Отключение от сервера

Вчера весь день выкидывало с откатами, и не только на Москве на любом сервере, так вчера в краже два крыла прошёл норм, третье прошёл камень дорогой достал вышел и выкинуло и дроп пропал, прикольно думаю у многих так было, иногда 10 минут и больше играешь вроде все норм начинаешь фарм а тебя выкидывает и минус дроп и порталы, а разрабам пофиг, если проблемы с серверами так выключите их на тех обслуживание.
Вчерашние дисконекты продолжаются, у них выходные, а вы быдло и так поиграете всеравно вам деваться некуда и некуда не уйдете, поноете на фороме и всё.
Я очень зол, почему именно выкидывает на мавине, экзархе или итере, а на обычных мапах нормально, вы че издеваетесь, хочется удалить и забыть!
Выкидывает, вчера весь вечер и сегодня с утра тоже самое. Вчера выкидывало только на картах и логбуках, а сегодня просто сидя в убежище. Печально это конечно очень.
Выкидывает постоянно с утра. И не важно - мск, сингапур или канада. Везде выкидывает и не меня одного. Можно починить как-то или купить уже серверов побольше?!

Захожу в локацию, 3-5 минут и все, отключение от сервера??? так уже пять раз?
Ребята из ГГГ, хоть отпишитесь че происходит, работа ведется или нет...
"
Vonuchka написал:
Ребята из ГГГ, хоть отпишитесь че происходит, работа ведется или нет...


Работа ведется только по созданию новых мтх, остальное дело случая, эта проблема появляется так или иначе со времен появления мск серверов, никто ее не решал и решать не будет, рассосется само собой, сделают вид, что "поработали".

P.S. Другой реалм более менее по пингу возможно не будет выкидывать, как временное решение.
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 27 авг. 2023 г., 3:29:10
"
rardbittyboy написал:
"
Vonuchka написал:
Ребята из ГГГ, хоть отпишитесь че происходит, работа ведется или нет...


Работа ведется только по созданию новых мтх, остальное дело случая, эта проблема появляется так или иначе со времен появления мск серверов, никто ее не решал и решать не будет, рассосется само собой, сделают вид, что "поработали".

P.S. Другой реалм более менее по пингу возможно не будет выкидывать, как временное решение.


Да причем тут сервер Москва, человек выше написал что кидает везде и я могу подтвердить, переходил на многие сервера все тоже самое. Ноль инфы почему кидает, ведутся ли работы и когда исправят, такое чувство что мы на пиратке играем, да на многих пиратках инфы больше, и в сапорт писал там тоже тишина.
.
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 28 авг. 2023 г., 3:38:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация