Отключение от сервера

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Закрывайте серверы на профилактику, если нужно! А не это издевательство!
Ну я все понимаю, ошибки в один день и нестабильная работа. Но сейчас третий день минус карты и лут, сделайте вы заявление, пофиксите сервера!
Не пойму разработчики вам что деньги от донатов жмут?Постоянно отключения от сервера с откатами достижений...
сегодня дисконнекты постоянные и частые, было даже зависание игры намертво
Тоже самое, только на московском сервере
Разработчики, вам сколько времени надо, чтобы пофиксить баги? Месяц, год, десятилетие? Если видите, что проблема, закройте сервер на профилактику, решите проблему. Какой смысл губить свою репутацию?
Постоянно вылеты, обмазанные карты теряются, возможный лут теряется, дроп из инвентаря пропадает. Какой смысл играть в вашу игру? Чтобы страдать? Симулятор мазохиста?
Пишешь вам в саппорт, отвечаете, пишите на форуме, а на форуме никто не читает видимо из разрабов или игнорит. Отличный сервис поддержки, браво!
Ап темы. Плюсую, у меня 2 проблемы с серверами:
1. Раз в 10-30 минут меня стабильно кикает с сервера МСК/европа. Чаще всего с автозакрытием карты (что есть огромные потери валуева/обмаза).
2. Если играть через EU - на всех европейских серверах (пробовал все с пингом до 100) раз в 10-15-20 карт (варьируется) происходит такой баг: открываешь новую карту, пытаешься приконнектиться и...тебя выбрасывает на экран логина. Всё, без впна туда не зайдешь. Замечу, что в этом случае возникает ощущение, что конкретно несколько физических серверов просто заблочены для меня/моего айпи/от меня, ибо на остальных 9-14-19 картах все хорошо. Вот попадаешь на порченый порт/подсервер и все.
Последняя редакция: Assyris. Время: 3 сент. 2023 г., 9:44:14
Вот это недоработка в игре!!! зла на разработчиков не хватает!!! Когда из-за отключения теряется карта (контракт, чертеж, и т.п - на что потрачены ресурсы, особенно время) и весь лут и прогресс, что на них собранны. Без компенсации такого косяка тут явно не обойтись! Пожалуй в пое2 тоже самое будет - короче ГГГ раздражает своими издевательствами.
Тоже стабильно выбрасывает их игры начиная с 30-31 августа. Не сосчитать уже какое количество карт было просрано. Зла не хватает.
В конце августа только дошел до тир 6 карт, дроп дивана и через 5 секунд выкинуло. Ни карты ни дивана. Играю на Франкфурте теперь
Последняя редакция: DWState. Время: 4 сент. 2023 г., 13:00:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация