Отключение от сервера

Я на 4 акте уже 3 день не успеваю пройти выкидывает . Отключение от сервера жесть ((((
"
Я на 4 акте уже 3 день не успеваю пройти выкидывает . Отключение от сервера жесть ((((

Ты хотя бы на 4-м, я до Веры с 3-4 раза дошёл, локация обнулялась на пол пути, а теперь испытание в третьем пройти не могу
Ноутбук: HP OMEN 16,1" 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 и 970 pro. Монитор: LS25BG400EIXCI. Кликеры: 935G, G502X
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM) 23H2 (сборка 22631.3296).
Игра: Steam Path Of Exile (id сборки: 13797513). Шлюз "Москва"
прошло 3 дня, а вылеты так и не по фиксили.
Москва периодически умирает. На европе пинг вначале норм,но после начинает улетать все больше и больше
ау ГГГ ответьте! Почему выкидывает каждый раз что на Москве, что на Франкфурте!? Переводы на ру не делаете, за серверами не смотрите?! В ж*пу ру комьюнити засунули?
сссссссуууууу"""""ааааа ВОСПОМИНАНИЕ КИРАКА бежал, и тут на.э..... отключение от сервера, 4-ю карту.... собирал лут.... твари
Прошло уже 8 дней, вылеты так и не исправлены.
Петухи.
Ну сколько можно то уже. Ну я устал терять карты, логбуки и все что можно потерять при этих отключениях... Когда уже исправят. Отношение очень разочаровывает.
Пару дней уже этой проблемы не наблюдал, думал - может починили. Ан нет, опять начались потери карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация