Анонс названия декабрьского дополнения


"
Ритуал был без малого 4 года назад. Как тебе, озеро кала, к примеру? Было недавно совсем.


Вообще-то она была с января 2021 года.
Только бы не ритуал 2.0
"
stervec написал:
ну чё, комюнитя, дарю вам шанс дополнительный 0.1% на магеблуд в ключах реликвария



Лучше бы выбрал то, чего ещё не выбирали.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
"
stervec написал:
ну чё, комюнитя, дарю вам шанс дополнительный 0.1% на магеблуд в ключах реликвария



Лучше бы выбрал то, чего ещё не выбирали.


Там в пуле 5к шмоток и только примерно 15 из них магеблуд. Как по мне, шанс нужно увеличивать. У меня еще есть ключ, может добавлю какую нибудь шмотку позже
"
stervec написал:
"
Rava17 написал:
"
stervec написал:
ну чё, комюнитя, дарю вам шанс дополнительный 0.1% на магеблуд в ключах реликвария



Лучше бы выбрал то, чего ещё не выбирали.


Там в пуле 5к шмоток и только примерно 15 из них магеблуд. Как по мне, шанс нужно увеличивать. У меня еще есть ключ, может добавлю какую нибудь шмотку позже


В данный момент в игре около 660 реликов разных видов,а уников на лиге 1095
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Нуу, я думал больше 5к, видимо ошибся. Ну да, где то 600+ донатеров на ключи,

https://www.poewiki.net/wiki/List_of_Voidborn_foil_unique_items

В любом случае, я бы хотел, чтобы люди доставали пояс и радовались) А не вот этот прикол, когда медленно наводишься мышкой на шмотку из сундука, а там с.ная кожа змея (или как его там)

Последняя редакция: stervec. Время: 19 нояб. 2023 г., 4:15:27
Эти ключи лучше продавать, на реддите довольно часто публикую гембл и как они на +-миррорчик в минус улетели.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
demdem1313 написал:
Я так понял все кузнечики которых покупали игроки, пробудились и восстали!

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
spokipo написал:
Эти ключи лучше продавать, на реддите довольно часто публикую гембл и как они на +-миррорчик в минус улетели.


У меня друг в этой лиге вытащил на хк магеблуд) вот. Если бы те, кто донатят на ключи, засовывали в сундуки дорогой дроп, а не какую то х.ту, то ключи были бы намного ценнее, и ты бы не задумывался, сдать его за диван или открыть и вытащить лут хотя бы на пол дивана. Но не за 1 с
"
stervec написал:
"
spokipo написал:
Эти ключи лучше продавать, на реддите довольно часто публикую гембл и как они на +-миррорчик в минус улетели.


У меня друг в этой лиге вытащил на хк магеблуд) вот. Если бы те, кто донатят на ключи, засовывали в сундуки дорогой дроп, а не какую то х.ту, то ключи были бы намного ценнее, и ты бы не задумывался, сдать его за диван или открыть и вытащить лут хотя бы на пол дивана. Но не за 1 с


Один чёрт лучше самому открыть и быть спокойным, чем продать и думать, а вдруг прокнуло бы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация