Анонс названия декабрьского дополнения

Меня удивляет как вы в нескольких секундах, усмотрели тут и дырки и всего разного, народ давайте просто подождем и посмотрим и не будем гадать и хейтить лигу по этим секундам. Лига будет топ, разве ритуал и ультиматум были плохие? каждая лига по своему хороша.
Последняя редакция: Abercro. Время: 17 нояб. 2023 г., 0:40:45
надеюсь хорошая лига будет, а то зима на носу, время задротить=))
А мне кажется что именно болезнь подходит больше всего, вот пояснение почему.
Есть: тотем с ритуала, есть колдун который шаманил с ним. И после этого колдунства вокруг тотема пошел дымок (дед заебал отдай вейп). Мое виденье такого: можно будет проклинать лиг механики и их можно будет бафать.
З.Ы. Звучит как бред и как большая работа что надо ГГГ продумать изменение всех лиг (тип как и что будет изменятся и выглядить).
С днем тараканов!
анонс анонса это конечно очень сильно)))
"
Abercro написал:
Меня удивляет как вы в нескольких секундах, усмотрели тут и дырки и всего разного, народ давайте просто подождем и посмотрим и не будем гадать и хейтить лигу по этим секундам. Лига будет топ, разве ритуал и ультиматум были плохие? каждая лига по своему хороша.

Ритуал был без малого 4 года назад. Как тебе, озеро кала, к примеру? Было недавно совсем.
"
jaDex123 написал:
А мне кажется что именно болезнь подходит больше всего, вот пояснение почему.
Есть: тотем с ритуала, есть колдун который шаманил с ним. И после этого колдунства вокруг тотема пошел дымок (дед заебал отдай вейп). Мое виденье такого: можно будет проклинать лиг механики и их можно будет бафать.
З.Ы. Звучит как бред и как большая работа что надо ГГГ продумать изменение всех лиг (тип как и что будет изменятся и выглядить).
С днем тараканов!

Было бы неплохо +кол-ву дропа да и все (лучше шмотки в ритуале, больше дропов в легионе, доп слои наград в тумане и тд) приколами за счет бОльшего кол-ва мяса в лиге + шанс на прок босса (проходка там, или еще чего).
Последняя редакция: Shirdir. Время: 17 нояб. 2023 г., 4:34:37
дырка с мобами и, главное, лутом, или пошли нафиг. задолбали уже эти псевдо комплексные лиги, которые работают, как всегда, через жопу. а побегав ивент с сентинелями и вспомнив, что лут может быть и без миллиардных обмазок, пылесосить алхимки и точилки брони я уже не согласен
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 нояб. 2023 г., 4:45:44
Как по мне, горнило было норм лигой, добавило интересные ветки и возможности. Конечно в итоге все свелось к взрыву тотемов через пфку, но хоть что то новое и абсолютное.
А ласт лига тотемов предков мне прям зашла, быстро получилось на хк нафармить магеблуд, да и на кучу крафтов нормальных.

Да, не добавилось ничего нового, но хотя бы появилась возможность нафармить очень быстро
"
Abercro написал:
Меня удивляет как вы в нескольких секундах, усмотрели тут и дырки и всего разного, народ давайте просто подождем и посмотрим и не будем гадать и хейтить лигу по этим секундам. Лига будет топ, разве ритуал и ультиматум были плохие? каждая лига по своему хороша.


Не играл в ультиматум, но ритуал был хорош только потому, что там были рецепты старого огорода, это факт.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Ждемс)
По поводу афликшена, наложеине дебаффа который вызывает все что писали выше.
Вспомните афли лока из ВоВ. Это то же самое если бабка шептунья сделает так что бы у вас не стоял, вот это и будет афликшен. Заговор куда уместнее чем бедствие или что то. Заговор не всмысле тайного правительства, а в плане нашептать что бы х.. не стоял, в полнолуние на перекрёстке в 2 акте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация