Что будет после окончания Испытания предков?

Жаль. Уж очень понравились татухи. Печально, что убирают. Хоть и не без надежды на возвращение в будущем.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Сделайте мне новый скин на херальд. Я больше ни очем не прошу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
spokipo написал:
"
McDragonis написал:
Испытание предков прям годная тема! Отличная альтернатива всяким хейстам или делву, например.

И что там годного, сломанная активность для одного билда. В хеисте и делве вариаций побольше будет, а тут взял воид сферу, обмазался блоком и уворотом с контролем и пошел с 1хп, а на обычном билде профит в час худший из всех активностей.

Вообще контент не зашел, докачал до 1к рейтинга и скипнул, зря потраченное время и никакого удовольствия. Конечно о вкусах не спорят, но тут определенно проблема в том что она кривая.

Вот санктум да, но скорее всего его нерфанут.


Тебя никто не заставляет играть в эту лигу, но есть люди которым она зашла и её можно было бы подкорректировать. Надеюсь они её ещё вернут в новом виде, терпеть не могу Хейст, делв и такого плана механики. Тут ты получал реальные бонусы за вложенное время. Плюс иногда бонус в виде норм дропа, в хейсте такого уже давно нет и в делве тоже. Тут есть шанс на зеркало, хинекору или какой нить хороший уник.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Те кто топят против ТОТы видимо не допонимают, награды турнира позволяли делать более гибкие билды, чем помогает в билдах санктум? Абсолютно ничем, просто очередная херня, дающая чуток валюты. Когда была последняя добавленная лиг механика, которая хоть как-то помогала в билдостроении, да пусть хотя бы и за счет крафта? Убитая в хлам жатва? Переделаное в непонятно что нашествие? только они вспоминаются.
Последняя редакция: KazUnion. Время: 19 нояб. 2023 г., 23:34:38
"
KazUnion написал:
Те кто топят против ТОТы видимо не допонимают, награды турнира позволяли делать более гибкие билды, чем помогает в билдах санктум? Абсолютно ничем, просто очередная херня, дающая чуток валюты. Когда была последняя добавленная лиг механика, которая хоть как-то помогала в билдостроении, да пусть хотя бы и за счет крафта? Убитая в хлам жатва? Переделаное в непонятно что нашествие? только они вспоминаются.

Рог весьма неплох в крафте, иногда прям конфетку получается сделать. Но экспедиции уже 2 года, тут не поспоришь. Я тоже говорю, что татухи - лучшее, что пришло в билдострой за эти 2 года .
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
TeresaTomastiko написал:
"
Lionzerer написал:
"
TeresaTomastiko написал:
У рачков на войд сфере траур, как же им теперь получить в этой игре валюту?

Эммм. Люди сделали билд чисто под 1 механику, в этом нет ничего такого. Типо тоже самое можно сказать про дипделверов, про санктумранеров, про симуль.
Всего лишь максимально эффективный билд и не более того именно для механики и называть таких людей так попросту глупо, лол.
Говори тогда так про всех, кто бегает единственную механику и фармит только там, те же 5вей ранеры и прочее, лол. Тебе 15 что ты этого не понимаешь или горит от того, что билд с тупой механикой может фармить единственный контент в игре?
Скажу по секрету, я апнул 1700 рейта на стартере в виде поизон сейсмика и не то чтобы испытывал лютый дискомфорт. Механику ТОТА может фармить любой билд


Сгорел ты как раз, а не я.
Скажу по секрету, мы целую лигу тут читаем сказки от ТОТЕров как они выфармливают 100 див за вечер и берут голыми чарами 3к рейта. Заканчивайте, ваше время ушло.

найс стрелководишь, сам хейтишь тотеров за их несообразимо дешёвые билды нацеленные только на лигмех и ничего более,а когда тебе приводят примеры других билдов направленных на другие механики просто переводишь стрелочки :D :D
Блин, я только начал снова взрывать тотемы, а вы выпилили тату на хп тотемов... Только собрал аурастакера, вы забрали и на них тату. Я даже не успел постакать хп големам на озорную пасть, думал в некст лиге затещу, но нет...

Я кому задонатил 200$ А ну ка сделали тату в глобал дроп, или хотя бы в сундуки скверны или делириум новый слой
Последняя редакция: stervec. Время: 20 нояб. 2023 г., 0:27:35
И Чудненько.!Не надо больше таких лиг.Шляпа шляпная.Раза 3 зашёл и поки поки.по кругу там бегать с дурочками..как в доте.
Можно ли сделать так,
что бы на экране была видна локация и монстры,
а не лишь поток эффектов ...
Последняя редакция: Sokrameda. Время: 15 марта 2024 г., 20:14:35
"
farmoza написал:
И Чудненько.!Не надо больше таких лиг.Шляпа шляпная.Раза 3 зашёл и поки поки.по кругу там бегать с дурочками..как в доте.


пшол в д4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация