Тизеры Path of Exile: Заклятие

А вообще было бы неплохо уже сделать трейд без участия игроков, чтоб ты такой ага вот такой то топор мне нужен, зашел на трейд(хотя конечно внутреннюю бы торговлю без браузера), нажал купить у тебя просто спрашивают подтверждение снятия валюты какую указанно и ты подтверждаешь, оставить только кнопку копировать сообщение чтоб можно было поторговаться за цену и по старой механике обменятся.
"
Qweryt написал:
приятно
а кем стартовать-то, я не понял


Черепками(SRS) через гварда
"
ChaosReturn8 написал:
А вообще было бы неплохо уже сделать трейд без участия игроков, чтоб ты такой ага вот такой то топор мне нужен, зашел на трейд(хотя конечно внутреннюю бы торговлю без браузера), нажал купить у тебя просто спрашивают подтверждение снятия валюты какую указанно и ты подтверждаешь, оставить только кнопку копировать сообщение чтоб можно было поторговаться за цену и по старой механике обменятся.


Да да, а челы, которые проверяют цены на вкладках с фикс ценой такие: ну да ну да, пошли мы на х.й.

Если я выставил предмет во вкладку 1д это далеко не значит, что я хочу продать этот предмет за 1д, возможно это значит, что я не могу понять - кал это или не кал.
Последняя редакция: stervec. Время: 27 нояб. 2023 г., 23:23:17
"
aaimwhite написал:
"
Wasfill написал:

Можно и сейчас, но она должна лутфильтр игнорировать. А потом будем наблюдать фонтанирующего шмотом персонажа)

А лутфильтр причем?

Органы для метаморфа собираются автоматически, для автосбора монет в пое2 надо лишь находится в каком-то радиусе от них, лутфильтра нет ни там ни тут.

Мы играем в разные игры, органы для метаморфа нужно ручками поднимать... Возможно ты не догоняешь разницу в сборе вещей которые занимают место в инвентаре, и которые не занимают. Органы с обычных мобов, не занимают места, и их не нужно собирать, а с самого метаморфа органы место требуют и по ним нужно кликать, тоже самое в экспедиции, обычную валюту которая для покупки услуг нпс, не нужно собирать, т.к. она не требует места, а валюту для рероллов нужно поднимать, ибо место занимает. А как известно все орбы в игре требуют место в инвентаре, можно посмотреть сколько слотов под валюту есть в сундуке, чтоб понять что автолута никогда не будет. В лучшем случае возможно когда-то введут отдельные слоты под свиток телепортации и опознания и их можно будет автоматически лутать, но не более того, всё остальное это влажные фантазии. И не забывайте про пати плей, если валюта автоподбором то у кого будет приоритет,короче херня идея.
"
serjik100 написал:

Мы играем в разные игры, органы для метаморфа нужно ручками поднимать... Возможно ты не догоняешь разницу в сборе вещей которые занимают место в инвентаре, и которые не занимают. Органы с обычных мобов, не занимают места, и их не нужно собирать, а с самого метаморфа органы место требуют и по ним нужно кликать, тоже самое в экспедиции, обычную валюту которая для покупки услуг нпс, не нужно собирать, т.к. она не требует места, а валюту для рероллов нужно поднимать, ибо место занимает. А как известно все орбы в игре требуют место в инвентаре, можно посмотреть сколько слотов под валюту есть в сундуке, чтоб понять что автолута никогда не будет. В лучшем случае возможно когда-то введут отдельные слоты под свиток телепортации и опознания и их можно будет автоматически лутать, но не более того, всё остальное это влажные фантазии.

Очень интересная теория... жаль только, что существует китайский сервак пое где автоподбор есть.
"
serjik100 написал:

И не забывайте про пати плей, если валюта автоподбором то у кого будет приоритет

Это единственная ммо, в которую ты играл в своей жизни? Что за нубские вопросы.
"
serjik100 написал:

Мы играем в разные игры, органы для метаморфа нужно ручками поднимать...

Не, я про сэмплы говорил, а не то, что выпадает с метаморфа, сэмплы изначально собирались руками, это не происходило автоматически, потому и был приведён этот пример т.к. там был задействован лутфильтр.

ПС: забыл сказать, что органы изначально и были сэмплами, а то опять молодёжь не так поймёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 28 нояб. 2023 г., 0:47:37
Т.е. добавляют карточку, из который выпадает рандомная шмотка с 1 перфектным елдрич имплицитом? И что с ней делать потом, вендору сдать? Или я чего-то не улавливаю?)
"
returbo написал:
Т.е. добавляют карточку, из который выпадает рандомная шмотка с 1 перфектным елдрич имплицитом? И что с ней делать потом, вендору сдать? Или я чего-то не улавливаю?)


Ты представляешь сколько стоит т1 нужный сделать?)
При том, что орб оф конфликт обычно стоит в районе 0,5 дивана, и exceptional орба еще хаосов 90-100

т.е. 1 трай стоит почти диван

для крафта насыщение трейда с 1 перфект роллом в имплисите это очень хорошо - отличная альтернатива фрактурным шмоткам.
"
ChaosReturn8 написал:
А вообще было бы неплохо уже сделать трейд без участия игроков, чтоб ты такой ага вот такой то топор мне нужен, зашел на трейд(хотя конечно внутреннюю бы торговлю без браузера), нажал купить у тебя просто спрашивают подтверждение снятия валюты какую указанно и ты подтверждаешь, оставить только кнопку копировать сообщение чтоб можно было поторговаться за цену и по старой механике обменятся.


Да да, а челы, которые проверяют цены на вкладках с фикс ценой такие: ну да ну да, пошли мы на х.й.

Если я выставил предмет во вкладку 1д это не значит, что я хочу продать этот предмет за 1д, это значит что я не могу понять - кал это или не кал.

И сколько? 1 попытку, 2? 3 дивана стоит этот прикол максимум на хардкоре, а какие на софте цены и представить боюсь. Бесполезная карточка, свойств много, а нужное тебе одно х.й выпадет
Говной воняет картонка.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация