Тизеры Path of Exile: Заклятие

"
jimmilee написал:
"
returbo написал:
Т.е. добавляют карточку, из который выпадает рандомная шмотка с 1 перфектным елдрич имплицитом? И что с ней делать потом, вендору сдать? Или я чего-то не улавливаю?)


Ты представляешь сколько стоит т1 нужный сделать?)
При том, что орб оф конфликт обычно стоит в районе 0,5 дивана, и exceptional орба еще хаосов 90-100

т.е. 1 трай стоит почти диван

для крафта насыщение трейда с 1 перфект роллом в имплисите это очень хорошо - отличная альтернатива фрактурным шмоткам.


Элдрич валюта используется для крафта. Позволяет отдельно крафтить префиксы и суффиксы. Сначала крафтится шмотка, потом ролятся имплиситы. Без возможности пользоваться крафтом элдрич валютой стоимость крафта возрастает неприлично. И шмотка с карточки без фрактура, что ещё больше усложняет крафт.

При прочих равных не вижу смысла от этой карточки, только возможно в начале лиги получить билдообразующий перфект имплицит (допустим доп страйк).

Если бы карточка давала 2 перфект имплисита - хоть и рандомных на рандомной шмотке - тогда был бы смысл, какой-никакой гамблинг и можно было бы получить в теории шмотки лучше чем сейчас. А так - скукота...
"
returbo написал:
"
jimmilee написал:
"
returbo написал:
Т.е. добавляют карточку, из который выпадает рандомная шмотка с 1 перфектным елдрич имплицитом? И что с ней делать потом, вендору сдать? Или я чего-то не улавливаю?)


Ты представляешь сколько стоит т1 нужный сделать?)
При том, что орб оф конфликт обычно стоит в районе 0,5 дивана, и exceptional орба еще хаосов 90-100

т.е. 1 трай стоит почти диван

для крафта насыщение трейда с 1 перфект роллом в имплисите это очень хорошо - отличная альтернатива фрактурным шмоткам.


Элдрич валюта используется для крафта. Позволяет отдельно крафтить префиксы и суффиксы. Сначала крафтится шмотка, потом ролятся имплиситы. Без возможности пользоваться крафтом элдрич валютой стоимость крафта возрастает неприлично. И шмотка с карточки без фрактура, что ещё больше усложняет крафт.

При прочих равных не вижу смысла от этой карточки, только возможно в начале лиги получить билдообразующий перфект имплицит (допустим доп страйк).

Если бы карточка давала 2 перфект имплисита - хоть и рандомных на рандомной шмотке - тогда был бы смысл, какой-никакой гамблинг и можно было бы получить в теории шмотки лучше чем сейчас. А так - скукота...


Да, в идеале сначала шмотка с фрактурой, потом все остальное.
Но для мид-гейм крафта отличный вариант - купил базу с нужным перфектом, кинул греатеров, поспамил эссенций - получил шмотку с которой можно достойно бегать пол лиги.
Унылая карточка, еще больше пул карт засорили.
"
Rava17 написал:
"
Gutalin63 написал:
оставьте только золото.
зачем столько валюты.
придумают себе геморрой и сами мучаются.


ты не в ту игру играешь походу, можешь не мучаться и пойти в д4)


понял чего написал то?
"
Gutalin63 написал:
"
Rava17 написал:
"
Gutalin63 написал:
оставьте только золото.
зачем столько валюты.
придумают себе геморрой и сами мучаются.


ты не в ту игру играешь походу, можешь не мучаться и пойти в д4)


понял чего написал то?

Ну как бы поя основывалась так и это крутая задумка была и есть, убрав это ты всю концепцию игры уничтожишь, тебе правильно написали, хочешь экономику на золоте, тебе в д4.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
почему нельзя сделать такую тему - поставить торговца в хо которого подвязать к определенной вкладке сундука, там ты ставишь предмет и ценник. челик на сайте клацает и тпшится в хо, тебе на мапе выскакивает сбоку меседж типа хочет купить шмотку за стока да/нет, клацаешь да челик подбегает к торговцу нажимает и там уже лежит шмотка, кидает валюту нажимает ок происходит обмен, валюта кидается в какую-то вкладку привязаную.

это ни вкоем случае не автоматизирует аукцион по сути будет тоже самое но можно будет торговать не бросая фарм мапы, а это основная причина почему игроки не трейдят в 50% случаев, и приходится тупить по 10 минут рассылая всем месаджи.

"
stervec написал:


Да да, а челы, которые проверяют цены на вкладках с фикс ценой такие: ну да ну да, пошли мы на х.й.

Если я выставил предмет во вкладку 1д это далеко не значит, что я хочу продать этот предмет за 1д, возможно это значит, что я не могу понять - кал это или не кал.

да, именно туда вам стоит пойти. вместе с челами, которые закидывают вещи не глядя а потом игнорят трейды или меняют цену после первого же пма. я там тебе более подробно писал, но пост, к сожалению, удалили, чтоб не травмировать нежную психику поешеров

"
powerfuljohn написал:
почему нельзя сделать такую тему - поставить торговца в хо которого подвязать к определенной вкладке сундука, там ты ставишь предмет и ценник.

лысый уже говорил, почему. потому что тогда ты будешь быстрее покупать и продавать шмотки, быстрее одеваться и быстрее ливать из их "гениальных" лиг. по той же причине делают и все другие замедления, типа удаления направленности крафта и сдвиг его в сторону гребаного рандома, снижение шанса дропа хайтир уников и т д
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 нояб. 2023 г., 10:51:45
"
powerfuljohn написал:
почему нельзя сделать такую тему - поставить торговца в хо которого подвязать к определенной вкладке сундука, там ты ставишь предмет и ценник. челик на сайте клацает и тпшится в хо, тебе на мапе выскакивает сбоку меседж типа хочет купить шмотку за стока да/нет, клацаешь да челик подбегает к торговцу нажимает и там уже лежит шмотка, кидает валюту нажимает ок происходит обмен, валюта кидается в какую-то вкладку привязаную.

это ни вкоем случае не автоматизирует аукцион по сути будет тоже самое но можно будет торговать не бросая фарм мапы, а это основная причина почему игроки не трейдят в 50% случаев, и приходится тупить по 10 минут рассылая всем месаджи.



Более того, чтобы можно было определить, что такое работает только для конкретной вкладки - работающий аналог exact price.

"
powerfuljohn написал:
почему нельзя сделать такую тему - поставить торговца в хо которого подвязать к определенной вкладке сундука, там ты ставишь предмет и ценник. челик на сайте клацает и тпшится в хо, тебе на мапе выскакивает сбоку меседж типа хочет купить шмотку за стока да/нет, клацаешь да челик подбегает к торговцу нажимает и там уже лежит шмотка, кидает валюту нажимает ок происходит обмен, валюта кидается в какую-то вкладку привязаную.

это ни вкоем случае не автоматизирует аукцион по сути будет тоже самое но можно будет торговать не бросая фарм мапы, а это основная причина почему игроки не трейдят в 50% случаев, и приходится тупить по 10 минут рассылая всем месаджи.



"почему нельзя сделать" - сделать можно, если бы было желание это сделать. А у Кринжа Вилсона такого желания нет, потому что такие изменения трейда якобы "ускорят игру, а они этого не хотят". Поэтому и ограничиваются косметическими правками вместо глобальной переработки трейда на более удобный. А нам приходится играть с тем, что есть.
"
06lom написал:
"
stervec написал:


Да да, а челы, которые проверяют цены на вкладках с фикс ценой такие: ну да ну да, пошли мы на х.й.

Если я выставил предмет во вкладку 1д это далеко не значит, что я хочу продать этот предмет за 1д, возможно это значит, что я не могу понять - кал это или не кал.

да, именно туда вам стоит пойти. вместе с челами, которые закидывают вещи не глядя а потом игнорят трейды или меняют цену после первого же пма. я там тебе более подробно писал, но пост, к сожалению, удалили, чтоб не травмировать нежную психику поешеров



Т.е. если чел ошибся с ценой, например, он обязан тебе ее продать в 10 раз меньше реальной цены, да?

И как ты предлагаешь не игнорить трейды, если тебе написало человек 20 за раз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация