Twitch Drops на запуске Path of Exile: Заклятие

"
Xitmen666 написал:
Твитч та еще помойка,уж лучше ютуб,много конченных правил,но не для баб)

Это тот ютуб, который уже начинает блокировать просмотр видео, если включен блокировщик рекламы? Это тот ютуб, где все правила максимально размыты и можно получать страйки хоть каждый день? Ну да, вообще не помойка.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Приятный прикольчик
я вот жду уже трансляции, я смотрю все стримы
[Removed by Support]
Последняя редакция: Vinky_GGG. Время: 7 дек. 2023 г., 20:37:43
"
altair6661486 написал:
Это какая-то шутка? Я понимаю за портал 4 часа, но за дохлого тигра, это что-то за пределами логики

тебя заставляют смотреть 4 часа пое на твиче? бедняжка
Последняя редакция: FeHiKc. Время: 4 дек. 2023 г., 5:56:51
фу кота, уже была пантера
фу твич, но халява есть халява)
Да кто мешает включить вкладку с трансляцией вырубить там звук и спокойно шпилить))
Хоть иногда дропс петами разбавляют и на том спс =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
GaikotsuSova написал:
"
Xitmen666 написал:
Твитч та еще помойка,уж лучше ютуб,много конченных правил,но не для баб)

Это тот ютуб, который уже начинает блокировать просмотр видео, если включен блокировщик рекламы? Это тот ютуб, где все правила максимально размыты и можно получать страйки хоть каждый день? Ну да, вообще не помойка.


Начинает блокировать если ты живешь не в РФ. Какое тебе дело до страйков если ты не создаешь контент? Серега пират вон стримит на ютубе и все у него хорошо, никто его не банит и страйки не кидает. Ютуб в 10 тысяч раз лучше твича по всем параметрам.
Тигра тоже сгодится)
"
Silvira написал:
Да кто мешает включить вкладку с трансляцией вырубить там звук и спокойно шпилить))

Я на телефоне твич скачал, включил без звука трансляцию и готово)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация