Twitch Drops на запуске Path of Exile: Заклятие

"
insidemax написал:
"
GaikotsuSova написал:

Как это получается? Ну следуя твоей логике, если я не назову того, кого банили на ютубе, то следовательно если я и на твиче не назову тех, кого банили = и там, и там никого не банят. Так что ты с подливой поддал.

Ты оподливился еще в самом начале так мне можно вообще ничего не говорить, ты сам себя закопаешь

Так тебе нужно штаны то менять, выходит. Или тебе не привыкать в грязных?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Так тебе нужно штаны то менять, выходит. Или тебе не привыкать в грязных?


>Не привыкать в грязных
>Сидит в подливе с самого своего первого сообщения
Кому тут еще не привыкать?
трансляцию посмотрел на твич пета якобы начислили пишет 10ч назад, но в клиенте игры его не видно
Edit: solved following the advice of a reddit user, go to the link https://www.pathofexile.com/my-account/twitch , it should show up in game after opening that page.

Мне помогло.
"
insidemax написал:
"
GaikotsuSova написал:

Так тебе нужно штаны то менять, выходит. Или тебе не привыкать в грязных?


>Не привыкать в грязных
>Сидит в подливе с самого своего первого сообщения
Кому тут еще не привыкать?

Вроде по-русски написано, что тебе. Или ты русский язык плохо знаешь, не родной, видимо?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.


Оно как бы есть, но его как бы и нет, оно не выдается и не получается.
"
McDragonis написал:


Оно как бы есть, но его как бы и нет, оно не выдается и не получается.


Тоже самое....
Играю на иксбокс, посмотрел трансляцию на твиче 4 часа, аккаунт привязан дроп забрал ,на твиче ,а в игре его нет. Вопрос -почему?

"
GatsBerserk написал:
Edit: solved following the advice of a reddit user, go to the link https://www.pathofexile.com/my-account/twitch , it should show up in game after opening that page.

Мне помогло.


Спасибо за совет. Я ждал с ночи субботы, и сегодня посмотрел - тоже нифига. Первый раз решил попробовать - тут такой облом. Ваш совет помог. Не думал, что нужно совершить ещё телодвижение, а оно вон как оказалось.
"
McDragonis написал:


Оно как бы есть, но его как бы и нет, оно не выдается и не получается.


Тоже самое....
Возможно, дело в браузере. У меня при просмотре трансляции в Яндекс-браузере выдавало ошибку при попытке забрать дроп, пришлось установить файерфокс, там тигр был получен.
Последняя редакция: GabriellWinter. Время: 12 дек. 2023 г., 9:04:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация