Twitch Drops на запуске Path of Exile: Заклятие

"
insidemax написал:
"
GaikotsuSova написал:

Тогда какое тебе дело до правил твича, если ты не создашь контент?


Такое что тех стримеров которых я смотрю могут просто забанить из за того что кто то отдаленно на что то намекнул в негативном свете в отношении повесточки или отправил донат с бан вордом. На ютубе такого нет вообще, никого не банят за то что отправили банворд с твича или кто то высказался негативно о нынешней западной повесточке. И пока это будет так ютуб будет лучшей платформой для зрителей и известных стримаков. Я уж молчу о кукарекании осуждаю каждые 5 секунд когда кто либо сказал что либо что может нарушать самые справедливые правила твича.

Т.е. на ютубе банов не существует? Сам то понял. что за дичь ты высрал?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ahrejl2008 написал:
"
GaikotsuSova написал:
"
Xitmen666 написал:
Твитч та еще помойка,уж лучше ютуб,много конченных правил,но не для баб)

Это тот ютуб, который уже начинает блокировать просмотр видео, если включен блокировщик рекламы? Это тот ютуб, где все правила максимально размыты и можно получать страйки хоть каждый день? Ну да, вообще не помойка.


Нормальные блокировщики он не блокирует просмотр видео.

Бедные дети пещер не в курсе, что ютуб блокирует контент при использовании блокировщика рекламы не всем сразу, а накатывается обновление для пользователей волнами.
Прем+ для нормального качество видео тоже как бы не все видят.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:
"
ahrejl2008 написал:


Нормальные блокировщики он не блокирует просмотр видео.

Бедные дети пещер не в курсе, что ютуб блокирует контент при использовании блокировщика рекламы не всем сразу, а накатывается обновление для пользователей волнами.
Прем+ для нормального качество видео тоже как бы не все видят.

И поэтому ни разу не блочило мне и моим знакомым видосы за сколько уже лет? Просто до нас волна не дошла? [Removed by Support]
Последняя редакция: Vinky_GGG. Время: 7 дек. 2023 г., 20:39:40
"
GaikotsuSova написал:
"
insidemax написал:
"
GaikotsuSova написал:

Тогда какое тебе дело до правил твича, если ты не создашь контент?


Такое что тех стримеров которых я смотрю могут просто забанить из за того что кто то отдаленно на что то намекнул в негативном свете в отношении повесточки или отправил донат с бан вордом. На ютубе такого нет вообще, никого не банят за то что отправили банворд с твича или кто то высказался негативно о нынешней западной повесточке. И пока это будет так ютуб будет лучшей платформой для зрителей и известных стримаков. Я уж молчу о кукарекании осуждаю каждые 5 секунд когда кто либо сказал что либо что может нарушать самые справедливые правила твича.

Т.е. на ютубе банов не существует? Сам то понял. что за дичь ты высрал?

Назови мне хотя бы 1 стримера которого ты смотрел и который получил бан на ютубе, а потом я назову тебе тех кого я смотрел на твиче и они улетели в бан и сейчас стримят на ютубе. Хотя я уже знаю что ты ни 1 не назовешь, [Removed by Support]
Последняя редакция: Drew_GGG. Время: 7 дек. 2023 г., 11:35:20
"
starpunky написал:
"
GaikotsuSova написал:
"
ahrejl2008 написал:


Нормальные блокировщики он не блокирует просмотр видео.

Бедные дети пещер не в курсе, что ютуб блокирует контент при использовании блокировщика рекламы не всем сразу, а накатывается обновление для пользователей волнами.
Прем+ для нормального качество видео тоже как бы не все видят.

И поэтому ни разу не блочило мне и моим знакомым видосы за сколько уже лет? Просто до нас волна не дошла? А ты у нас дитя дна океана или откуда?)

Какие ещё лет? Ютуб начал бороться с блокировщиком рекламы может пару месяцев. [Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Vinky_GGG. Время: 7 дек. 2023 г., 19:59:45
"
insidemax написал:

Назови мне хотя бы 1 стримера которого ты смотрел и который получил бан на ютубе, а потом я назову тебе тех кого я смотрел на твиче и они улетели в бан и сейчас стримят на ютубе. Хотя я уже знаю что ты ни 1 не назовешь, [Removed by Support]

Да я и на твиче не назову. Из этого, получается, что на твиче не дают банов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Норм призрак тигр
"
GaikotsuSova написал:
"
insidemax написал:

Назови мне хотя бы 1 стримера которого ты смотрел и который получил бан на ютубе, а потом я назову тебе тех кого я смотрел на твиче и они улетели в бан и сейчас стримят на ютубе. Хотя я уже знаю что ты ни 1 не назовешь, [Removed by Support]

Да я и на твиче не назову. Из этого, получается, что на твиче не дают банов.

Зато я назову как мининимум троих которых забанили из за повесточки. Так что получается дают.
"
insidemax написал:
"
GaikotsuSova написал:
"
insidemax написал:

Назови мне хотя бы 1 стримера которого ты смотрел и который получил бан на ютубе, а потом я назову тебе тех кого я смотрел на твиче и они улетели в бан и сейчас стримят на ютубе. Хотя я уже знаю что ты ни 1 не назовешь, [Removed by Support]

Да я и на твиче не назову. Из этого, получается, что на твиче не дают банов.

Зато я назову как мининимум троих которых забанили из за повесточки. Так что получается дают.

Как это получается? Ну следуя твоей логике, если я не назову того, кого банили на ютубе, то следовательно если я и на твиче не назову тех, кого банили = и там, и там никого не банят. Так что ты с подливой поддал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova написал:

Как это получается? Ну следуя твоей логике, если я не назову того, кого банили на ютубе, то следовательно если я и на твиче не назову тех, кого банили = и там, и там никого не банят. Так что ты с подливой поддал.

Ты оподливился еще в самом начале так мне можно вообще ничего не говорить, ты сам себя закопаешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация