[3.23] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
heartless1994nik написал:
На каком этапе на 2 пухи переходить можно?

Можно и сразу, это скорее альтернатива варианту с Призматическим стражем, а не апгрейд. Важно только чтобы одна из баз была Альтернирующим скипетром.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
в общем, проблема такая, меняю шапку на рарную, не хватает маны на юз хатреда. вообще мана в притык зарезервирована, чем прожимать не ясно. в шапке расход маны на хатред 0, а без неё 250 и это с включенной флаской на - затрат маны
"
BUGAGASHENKA написал:
в общем, проблема такая, меняю шапку на рарную, не хватает маны на юз хатреда. вообще мана в притык зарезервирована, чем прожимать не ясно. в шапке расход маны на хатред 0, а без неё 250 и это с включенной флаской на - затрат маны


Малый кластер на удержание маны взять.

П.С. Добавил версию билда которой играю в этой лиге, как по мне, она получилась посильнее.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 18 дек. 2023 г., 9:16:28
Дааа, амулеты как я и думал дают прикурить.
А физ дамаг на оружии будет разгонять урон???
у меня есть скипетр на секреты страданий с 60% колд дамага, 112% крит шанс для чар и левел всех физ камней умений. суффиксы заняты в преф могу 100+физы вотнуть на станке. нормально так будет?
билд играбельный, спасиб)
"
BUGAGASHENKA написал:
А физ дамаг на оружии будет разгонять урон???
у меня есть скипетр на секреты страданий с 60% колд дамага, 112% крит шанс для чар и левел всех физ камней умений. суффиксы заняты в преф могу 100+физы вотнуть на станке. нормально так будет?


Нет влиять не будет, физ урон на оружии относится к урону оружия (атак), у нас чары. Оставьте как есть, ну либо накиньте плоский урон холодом со станка, лучше чем ничего.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Не хватает 3 маны для использования ауры с божественного благословения, как это можно починить? Поможет ли увеличение общего манапула? На шапке суммарно 17% увеличения эффективности удержания маны, на кольце и самоцвете по 5% снижения стоимости, на банке 25.

Разобрался - я балбес. Одна лаба была не пройдена, не хватало усиления эффекта флакона. Всё заработало
Последняя редакция: Peshehodd. Время: 22 дек. 2023 г., 8:34:09
Нужна помощь. Зашел на свою алкашку из прошлой лиги. Пьет фласку при любом количестве здоровья, даже полном. За счет чего такой эффект не могу понять. В этой лиге не пьет. Был фикс?
Поигрался немного на билде. Он чутка недособран и весьма далёк от эндгейм версии, но уже сейчас можно сказать, что это вариант для прямых рук. Очень прямых. Не прожал раз в 5 секунд фласку и погиб - это не совсем про игру на расслабоне. Оно быстрое, прекрасно чистит, урон в сингл-таргет присутствует даже в моей недосборке, но постоянно держать в голове пятисекундный таймер и бояться отвлечься на сбор валютки несколько напрягает. Если собрать полную версию и не включать рф, то на картах будет гораздо комфортнее, но прожим фласки по кд это не отменяет. Билд очень силён, к сожалению - не моё. Несмотря на это, впечатления от данного опыта положительные, автору спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация