[3.23] Билды iForevermore: мины Обескровливания и друзья.

"
Peshehodd написал:
Поигрался немного на билде. Он чутка недособран и весьма далёк от эндгейм версии, но уже сейчас можно сказать, что это вариант для прямых рук. Очень прямых. Не прожал раз в 5 секунд фласку и погиб - это не совсем про игру на расслабоне. Оно быстрое, прекрасно чистит, урон в сингл-таргет присутствует даже в моей недосборке, но постоянно держать в голове пятисекундный таймер и бояться отвлечься на сбор валютки несколько напрягает. Если собрать полную версию и не включать рф, то на картах будет гораздо комфортнее, но прожим фласки по кд это не отменяет. Билд очень силён, к сожалению - не моё. Несмотря на это, впечатления от данного опыта положительные, автору спасибо!
ждём патч от ггг с настраиваемым автоюзом хп/манафласок)
"
DenGr написал:
Нужна помощь. Зашел на свою алкашку из прошлой лиги. Пьет фласку при любом количестве здоровья, даже полном. За счет чего такой эффект не могу понять. В этой лиге не пьет. Был фикс?

Четвертая лаба разрулит. До нее временно можно наролить суфф "снимает проклятия при использовании" на лайф фласке.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
heartless1994nik написал:
"
Peshehodd написал:
Поигрался немного на билде. Он чутка недособран и весьма далёк от эндгейм версии, но уже сейчас можно сказать, что это вариант для прямых рук. Очень прямых. Не прожал раз в 5 секунд фласку и погиб - это не совсем про игру на расслабоне. Оно быстрое, прекрасно чистит, урон в сингл-таргет присутствует даже в моей недосборке, но постоянно держать в голове пятисекундный таймер и бояться отвлечься на сбор валютки несколько напрягает. Если собрать полную версию и не включать рф, то на картах будет гораздо комфортнее, но прожим фласки по кд это не отменяет. Билд очень силён, к сожалению - не моё. Несмотря на это, впечатления от данного опыта положительные, автору спасибо!
ждём патч от ггг с настраиваемым автоюзом хп/манафласок)


И без автоюза всё прекрасно работает. Просто надо уметь копать. Я землекоп посредственный, но это только мои сложности.
та да, билд имба, убил всех убер убер шмонек, банку ваще не замечаю как нажимаю, вжился в роль как грится
Подскажите, а откуда мана фанатизм прожимать? пишет на тултипе 515 маны на заюз а вся мана зарезервирована аурами. все как в побе на 3.23 мб резерва то на пару процентов меньше. в побе также поэтому непонятно как зеалотри запускать

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Последняя редакция: dark1738. Время: 31 дек. 2023 г., 6:07:40
"
dark1738 написал:
Подскажите, а откуда мана фанатизм прожимать? пишет на тултипе 515 маны на заюз а вся мана зарезервирована аурами. все как в побе на 3.23 мб резерва то на пару процентов меньше. в побе также поэтому непонятно как зеалотри запускать

Тебе на банку надо 25% снижение затрат на кольцо и самоцвет по 5%.
Живучесть 1 ур поставь.
Последняя редакция: ___Kiriloid. Время: 31 дек. 2023 г., 19:13:30
Планируется ли апдейт ПФки через обескровливание на 3.24?
"
atl451 написал:
Планируется ли апдейт ПФки через обескровливание на 3.24?


Билд (как ожидается) ощутимо просядет по живке и урону, так что полноценного обновления к началу лиги не планирую, сначала надо посмотреть как оно покажет себя в новых реалиях. Стартану я скорее всего все-таки именно этим билдом, ПоБы отминмакшеных версий приложу. Из плюсов нового сетапа - почти полностью решена проблема со входящим физ. уроном, из минусов - вследствие изменений патча снова просел урон. Также эту версию, возможно, будет дороже собрать, многое зависит от дропрейта нового пояса, если все с этим будет печально - ставим желтый пояс. Хаос рез по возможности дотыкиваем замененными вневременным самоцветом нодами и татуировками.
Вариант ПоБа с уникальным щитом https://pobb.in/4ZAYm3py5k13
Вариант с 2 скипетрами (на случай если не получится вывозить деген от щита) https://pobb.in/7qy7l-lizn9D
Вариант под энкаунтеры где не нужна защита от физического урона (меняем тушку, шапку и Глаз Хранителя) https://pobb.in/Nw1wUnyqgAjY
В ПоБах в связке Стальной кожи и Подрыва мин вместо КВДТ ставим новый камень Автоматизацию (на текущий момент в ПоБ его нет).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 24 марта 2024 г., 14:01:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация