Преображённые камни в Path of Exile: Заклятие

"
stervec написал:

у меня спроси, как так получилось) Для меня игра бесплатная, вкладки я мог бы купить и за 1-2к рублей. Может нам просто нравятся скины?

Ой, а что это? Скины платные? А я думал игра бесплатная.. как жеж так

"
starpunky написал:

Очень легко получилось что я на эту игру потратил больше чем на любую другую. Это моя любимая игра и мне не жалко потратить на неё деньги и поддержать разработчиков. А ребята типо тебя играют бесплатно, а претензии такие будто они отдали 10к за игру и им теперь все должны

Но ты же паки с красивыми скинами покупаешь, а не просто пак монеток. Похоже кое кто лукавит.
Последняя редакция: InescapableDoom. Время: 8 дек. 2023 г., 8:53:41
"
mgY0DA написал:

Ну так то по идее 200 больше 100) При этом ровно 200 ещё и не больше 200 к тому же)

Но тогда привлекательней сказать - мы подготовили 200 новых камней! А не более 100
К слову есть реально норм скины, пару сотен евро не жалко за качественную работу дизайнера, за такой донат большой плюс ГГГ, вкладки тоже норм, больше интересных петов хотелось бы видеть, а то слишком какието детские петы в магазине - уж извините субьективно.
Субьективно в донате хотелось бы видеть больше готического, такого хардкорного контента, в элементами рунических и кельтских символов.
"
3AXAPOB написал:
Субьективно в донате хотелось бы видеть больше готического, такого хардкорного контента, в элементами рунических и кельтских символов.

Зачем? чтобы ты снова поглазел на эту красоту в магазине и снова ничего не купил?
Последняя редакция: t33nspirit. Время: 8 дек. 2023 г., 10:48:01
големы стали просто топ!!!
В шаровую молнию засунуть высвобождение и получить 5 сфер, мини тотемщик. минус конечно что каст делаешь под себя, а не как тотемщик куда угодно. На инквизиторе может норм смотреться
Боншаттер апнули или понерфили ?
"
InescapableDoom написал:
"
starpunky написал:
"
InescapableDoom написал:
Это всё? Я думал вы каждый камень переделаете. Мда.

Этого мало по твоему? Не дохрена ли вы хотите от бесплатной игры и одного патча? Опять толпа нытиков набежала

Как так получилось, что в бесплатной игре у тебя потрачено больше, чем в платной?
Ну и это не просто патч, а ПАТЧ как его позиционировали на анонсах, оправдывая это тем что нужно больше времени на такие глобальные изменения. Мне даже в новости залетела эта весть, я подумал что-то радикальное и интересное будет. А тут оказывается изменения получат только некоторые из скиллов, скучновато.
Большинство этим камней будет стоить 5с, мои соболезнования лабирант фармерам xD им только что удалили контент в игре.


Челипупс дропающий до белых мап выдал отборного кринжа, молодец.
эти бафы выглядят как нерфы которыми совсем не хочется играть
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация