Сроки выхода дополнения 3.24 для Path of Exile

ГГГ, ну вы спокойно можете сделать для нас контент. Просто на 2 месяца до лиги запустите новую лигу со старым крафтом харвеста, вам и онлайн и деньги и клиенты довольны.
"
100YAK написал:
А тем, кто выполнил чем что делать в игре?
Выполнил это когда 40.
мне кажется уже давно пора анонсировать что до ПоЕ 2 все лиги будут по 4 месяца и всё! и вопросы у всех сразу отпадут.
Ну хоть в этот раз не стали врать что:

"
Первоначально мы планировали выпустить его в конце #######, но поскольку масштабы дополнения 3.2# весьма амбициозны, нам потребуется несколько дополнительных недель, чтобы завершить запланированное.
Не знаю почему, но некоторые очень удивляются данной информации, хотя ранее несколько раз до комьюнити доводилось, что лиги, в связи с доработкой POE 2, будут продлены.
Очень ждем <3<3<3
+на PoEDB со старта лиги была инф-я по ее длительности.
Последняя редакция: AlexDragonskull. Время: 15 февр. 2024 г., 3:36:26
"
popecgorit написал:
ГГГ, ну вы спокойно можете сделать для нас контент. Просто на 2 месяца до лиги запустите новую лигу со старым крафтом харвеста, вам и онлайн и деньги и клиенты довольны.


Согласен, было бы не плохо для разнообразия, учитывая что ачивки можно выполнить быстро, при желании, а те кто хотели что то нафармить - уже нафармили (возможно даже с избытком). Возможно стоит не старую лигу даже запустить вместо этой, а какую нибудь прошлую механику вернуть в составе атласа, которая для мета крафта, чтоб было куда валюту сливать) Поможет заодно с бампом курса валюты на стд, перед вайпом лиги.
Я бы даже не отказался от какого-нибудь нового саппорт пака в нагрузку)
ну ок, можно пока в LE зарубиться
За те вонючие 20 баксов да плюс к этому игра с графикой из кс 1.6 нафиг не сдалась))))
meh~ Я думал хотя бы 15 марта старт, а в это время только анонс обещают.
Ну ок, ещё почти 2 месяца отдыхать от пое. Печально то что и лига скорее всего будет проходной. Из-за разработки ПоЕ2 любимая игра загибается, эх
Последняя редакция: Ne1zar. Время: 15 февр. 2024 г., 5:59:30
Ну как я и говорил, теперь 1 лига раз в 4 месяца будет нормой. А когда пое 2 выйдет они официально это подтвердят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация