Сроки выхода дополнения 3.24 для Path of Exile

"
insidemax написал:


Вот, я просто перевел с того что ты написал на то что ты имел ввиду.

И опять чушь. Ты перевел с того что я написал на то что ты сам и придумал.
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:


Вот, я просто перевел с того что ты написал на то что ты имел ввиду.

И опять чушь. Ты перевел с того что я написал на то что ты сам и придумал.


Правда? Ну так переведи на нормальный язык, хочу услышать что ты имел ввиду на самом деле.
"
insidemax написал:

Правда? Ну так переведи на нормальный язык, хочу услышать что ты имел ввиду на самом деле.

Оригинал:
>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.
Перевод:
>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.

"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

Правда? Ну так переведи на нормальный язык, хочу услышать что ты имел ввиду на самом деле.

Оригинал:
>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.
Перевод:
>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.



Ну, получается мой перевод был правильным. Удачи.
ждёмс. Очень ждёмс)
Там ласт эпоч 200к игроков постоянных держит. А вы лигу задерживаете.......
"
SiriusWon написал:
Там ласт эпоч 200к игроков постоянных держит. А вы лигу задерживаете.......

Потому что там критические ошибки игры исправляют, а не как тут, сломали больше полугода назад мультипоточность движка и бездействуют...
"
aero354_757Breaker написал:
"
SiriusWon написал:
Там ласт эпоч 200к игроков постоянных держит. А вы лигу задерживаете.......

Потому что там критические ошибки игры исправляют, а не как тут, сломали больше полугода назад мультипоточность движка и бездействуют...

Тултипы до сих пор через Ж работают, а вместо хот фиксов, челы копят фиксы и "ух вот вот такое дадим", и попросили девов не читать дискордик.

Без негатива, но там тоже супер мувов хватает.
"
insidemax написал:

Я про то что ты мне пытаешься доказать что раз когда то там разработчики что то обещали и не выполнили значит все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят. У меня есть основание полагать что гейм директор в случае каких серьезных изменений в эндгейме о них расскажет. У тебя никаких оснований полагать что эндгейм в пое 2 будет не таким как в пое 1 нет, кроме того что ты взял за основу то что однажды какой то разработчик где то изменил свое мнение в какой то незначительной детали.

Врать != не обдумывать.
Проблема не в том, что пое1/пое2 - разные игры.
Проблема в том, что в НАСТОЛЬКО важном вопросе не было однозначного консенсуса. А значит, в вопросах меньше, уверенности может быть еще меньше.

В данном случае к словам надо относиться не как ко лжи, а как к пустоте, множить на 0. А реагировать только на факт совершенного события.
А точно ли 4 месяца, а не 5 уже?... Через какое то время лиги чую будут по 6 месяцев)
Последняя редакция: MFalukard. Время: 1 марта 2024 г., 4:24:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация