Сроки выхода дополнения 3.24 для Path of Exile

Ктоб сомневался...
Ожидаемо. Хоть текущая лига в целом неплоха, заняться кроме создания твинков в игре уже нечем :( Из-за повышенного шанса дропа валюты на мейне собрано давно уже все по максимуму. Пришло время видимо отдохнуть от ПОЕ 🥵
День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
Последняя редакция: extreme1981PC. Время: 15 февр. 2024 г., 15:24:20
пофиг, я в ласт епох. хоть шмотки покрафчу как человек
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
и так в пое все меньше хочется заходить,а с 4 месячными лигами вооще забью на игру.
Ачивки нужны только любителям тотемов ;)
Действительно, на следующей неделе выйдет из беты соседняя игра и можно будет порелаксить в ней, да и в целом до Пое2 там можно и остаться. Надоело дохнуть от ДД, а в 3,24 небось вместо базовой атаки уже будет использоваться.
Печаль - беда. Но может кто из стримеров-блогеров замутит интерестную приватку.
"
Gesart написал:
ну и чем еще 1.5 месяца заниматься??

Скайрим с модами
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
extreme1981PC написал:
Ожидаемо. Хоть текущая лига в целом неплоха, заняться кроме создания твинков в игре уже нечем :( Из-за повышенного шанса дропа валюты на мейне собрано давно уже все по максимуму. Пришло время видимо отдохнуть от ПОЕ 🥵

глянул твоего мейна. и где максимум? на сапогах тир 2 резы, МБ закорапчен на 17% детермы, а не на 20. На тушке 1 имплисит, чарки фласок 68-69%... Там фармить и фармить еще.
шутка конечно)))) сам на 95 левеле думаю что пора заканчивать эту лигу
"
Vaqic написал:
Ачивки нужны только любителям тотемов ;)

сет на этой лиге оч красивый.) добиваю 38 только ради него
38 ачив добил, похоронил перса в войде и пошел другие игры бегать.
Сейчас Forspoken, 25 часов уже в нем. Хотя по отзывам фигня, но затянуло нормально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация