Сроки выхода дополнения 3.24 для Path of Exile

Не ну для этой Лиги нормально 4 месяца лига хорошая
офлайн торговлю ввели бы и можно было бы и дальше играть с мертвым трейдом
Супер ожидаемо, лиги по 4 месяца обычное дело уже. Вопрос скорее состоит в том, почему не в начале апреля ? все же конец марта звучит непривычно оптимистичненько с их любовью к задержкам...
"Силы уходят на PoE2" - ребят, это PoE2, пока выглядит унылее некуда, медленное, без мяса, ковыряешь обычных мобов пол часа, с боссами бои, как ММОРПГ рейдах, по 5-6 часов...
Учитывая всё это, я больше хочу играть в PoE1, и хотел бы, чтобы ему уделялось больше времени.
"
Свинка написал:
Не ну для этой Лиги нормально 4 месяца лига хорошая

а чем она такая уж хорошая, если закрыть глаза на то, что у каждого второго стеш миррорами забитый?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
M4DZ написал:
"Силы уходят на PoE2" - ребят, это PoE2, пока выглядит унылее некуда, медленное, без мяса, ковыряешь обычных мобов пол часа, с боссами бои, как ММОРПГ рейдах, по 5-6 часов...
Учитывая всё это, я больше хочу играть в PoE1, и хотел бы, чтобы ему уделялось больше времени.

Ага, тоже терзают смутные сомнения. Пока ПоЕ2 похожа на супер медленную и унылую игру про перекаты.
"
M4DZ написал:
"Силы уходят на PoE2" - ребят, это PoE2, пока выглядит унылее некуда, медленное, без мяса, ковыряешь обычных мобов пол часа, с боссами бои, как ММОРПГ рейдах, по 5-6 часов...
Учитывая всё это, я больше хочу играть в PoE1, и хотел бы, чтобы ему уделялось больше времени.


Так там только акты показали, кто на актах зум зумит за 5 секунд в серых шмотках? Они уже сказали что в эндгейме будет возможность бегать так же как ты бегаешь и в первой поешке, просто количество валюты для того чтобы этого достичь будет намного выше.
"
insidemax написал:

Так там только акты показали, кто на актах зум зумит за 5 секунд в серых шмотках? Они уже сказали что в эндгейме будет возможность бегать так же как ты бегаешь и в первой поешке, просто количество валюты для того чтобы этого достичь будет намного выше.

А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.
Отличные новости! Особенно для тех, кто не играл первые два месяца лиги :)
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

Так там только акты показали, кто на актах зум зумит за 5 секунд в серых шмотках? Они уже сказали что в эндгейме будет возможность бегать так же как ты бегаешь и в первой поешке, просто количество валюты для того чтобы этого достичь будет намного выше.

А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.


От того что ты не поверишь что изменится лол?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация