Сроки выхода дополнения 3.24 для Path of Exile

"
insidemax написал:

От того что ты не поверишь что изменится лол?

Я меньше разочаруюсь в конце, и получу больше удовольствия. А ты от того что поверишь?
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

От того что ты не поверишь что изменится лол?

Я меньше разочаруюсь в конце, и получу больше удовольствия. А ты от того что поверишь?


Абсолютно ничего. Пока не будет сказано обратного каким нибудь разрабом ггг я считаю что эндгейм в пое 2 будет таким же как и в пое1.
"
insidemax написал:

Абсолютно ничего. Пока не будет сказано обратного каким нибудь разрабом ггг я считаю что эндгейм в пое 2 будет таким же как и в пое1.

Ну вот. Я буду в + в любом случае, ты же, в лучшем случае, выйдешь в 0.
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

Абсолютно ничего. Пока не будет сказано обратного каким нибудь разрабом ггг я считаю что эндгейм в пое 2 будет таким же как и в пое1.

Ну вот. Я буду в + в любом случае, ты же, в лучшем случае, выйдешь в 0.


Это не какая то валюта чтобы ее измерять и "выходить в ноль", это либо да либо нет. Не понимаю вообще к чему этот разговор. Разработчик сказал значит будет так пока не скажет обратного. Обратного никто не говорил. Значит будет так.
"
insidemax написал:

Не понимаю вообще к чему этот разговор.

Эммм. Это в общем-то форум, и здесь люди разговаривают.
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

Не понимаю вообще к чему этот разговор.

Эммм. Это в общем-то форум, и здесь люди разговаривают.


Я про то что ты мне пытаешься доказать что раз когда то там разработчики что то обещали и не выполнили значит все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят. У меня есть основание полагать что гейм директор в случае каких серьезных изменений в эндгейме о них расскажет. У тебя никаких оснований полагать что эндгейм в пое 2 будет не таким как в пое 1 нет, кроме того что ты взял за основу то что однажды какой то разработчик где то изменил свое мнение в какой то незначительной детали.
"
insidemax написал:

Я про то что ты мне пытаешься доказать что раз когда то там разработчики что то обещали и не выполнили значит все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят.

Чушь какая. Я ни слова не сказал что они во всем врут. Свои фантазии не нужно другим людям приписывать.
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

Я про то что ты мне пытаешься доказать что раз когда то там разработчики что то обещали и не выполнили значит все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят.

Чушь какая. Я ни слова не сказал что они во всем врут. Свои фантазии не нужно другим людям приписывать.


>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.

То есть эта строка это моя фантазия, а не то что ты сам написал?
"
insidemax написал:

То есть эта строка это моя фантазия, а не то что ты сам написал?

То что я написал. Ну и где там: "все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят"?
"
Tsumugiya написал:
"
insidemax написал:

То есть эта строка это моя фантазия, а не то что ты сам написал?

То что я написал. Ну и где там: "все, они теперь зашкварены и врут вообще во всем что говорят"?


>А еще они говорили что ПоЕ1 и ПоЕ2 это будет одна игра. И еще много чего. Но конечно-же мы верим ГГГ на слово.

Вот, я просто перевел с того что ты написал на то что ты имел ввиду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация