Скажите пожалуйста а в эту игру играть то когда можно будет нормально?

Проапгрейдил комп. поставил ssd. 8миядерный проц. видеокарта приличная. фризы бесконечно. помирать на каждом углу перестал по причине покупки шмота чтобы не убивали но бегать невозможно. удовольствия нет. зашёл. пару карт пробежал - на 2 недели забыл про существование игры. и ничего не меняется с самого лета 2022. может зря мне эта игра понравилась когда то?

администрация может выкатит ТРЕБОВАНИЯ по железу для игры? их нет от слова нигде.
Last bumped15 марта 2024 г., 10:48:40
Не переживай. Лагам\глюкам\ошибкам всегда найдется замена.
Last Epoch например, один игрок сказал сколько сегодня онлайна ...
Аж жуть берет. Сервера не справляются.
Видел любителей ПоЕ, на стримах. Видимо лаги\ошибки их сильно достали.
Я уверен, все проблемы ПоЕ перейдут к ПоЕ_2.
Разрабы думают что ПоЕ_2 вытащит их из ямы. Вряд ли только вера им поможет ...
"
yurikfm написал:
Не переживай. Лагам\глюкам\ошибкам всегда найдется замена.
Last Epoch например, один игрок сказал сколько сегодня онлайна ...
Аж жуть берет. Сервера не справляются.
Видел любителей ПоЕ, на стримах. Видимо лаги\ошибки их сильно достали.
Я уверен, все проблемы ПоЕ перейдут к ПоЕ_2.
Разрабы думают что ПоЕ_2 вытащит их из ямы. Вряд ли только вера им поможет ...


С таким подходом как у кодеров ПоЕ проблемы будут только хуже и хуже, слишком много механик урона, источников урона и дефа, подавления, эвэйда. Потому когда движок игры начинает это все обсчитывать, игра просто не способна выдать больше 10+ фпс даже на ртх4090+core i9, даже рам диск не поможет. Онлайн математика чтоб работала без проблем либо надо врагов делать в 50 меньше, чтоб оно непергружало вычеслениями поток, либо сервер максимум на 200 человек, ну либо наконец сделать строго одну деф, одну эвейд, одну дд маг, одну дд физ механику, а не как сейчас что механик каждого типа урона может быть 30+ и еще под конверт, и еще через респек, и выходит что воздействие на одного монстра может требовать 100-200 а то и 500+ уравнений, а представь если это стак карты с 500+ монстрами на экране, с которыми одновременно идет взаимодействие, да даже если у тебя топ железо будет, сам сервер игры захлебнется.
Как отключить шейдеры. Заебали. Разрабы горите в аду. Суко сливаю мапы из-за того что шейдеры оптимизируются. Уроды .
Как можно так криворуко гондонить свой проект.
3AXAPOB, так оно ...
Но я нашел способ избежать лагов\фризов. А ошибки приходится обходить.
1. Пустая карта без обмаза.
2. Фильтр отключить.
3. Отключить всё в настройках атласа.
Вполне себе играбельно, но смысл игры теряется. Билд не соберешь ...
Зато сервер, такая сволочь ... Пихает бродячих изгнанников(каждая карта) со своим МТХ, и если мои големы его не сливают, то перс рип.
Ибо бродячий изгнанник со своим МТХ, намертво вешает геймпад. Тупо проц не справляется с ошибками., теряет связь с геймпадом.
"
yurikfm написал:
3AXAPOB, так оно ...
Но я нашел способ избежать лагов\фризов. А ошибки приходится обходить.
1. Пустая карта без обмаза.
2. Фильтр отключить.
3. Отключить всё в настройках атласа.
Вполне себе играбельно, но смысл игры теряется. Билд не соберешь ...
Зато сервер, такая сволочь ... Пихает бродячих изгнанников(каждая карта) со своим МТХ, и если мои големы его не сливают, то перс рип.
Ибо бродячий изгнанник со своим МТХ, намертво вешает геймпад. Тупо проц не справляется с ошибками., теряет связь с геймпадом.
играть без фильтра невозможно ,на мфе с финал\убер фильтром весь экран забит
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!
"
WildHorse_ написал:
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!
Серьезно? Мб расскажешь почему эта игра моросит на 3600 ртх4060 32 озу и м2 винте на картах с нормальным обмазом? или почему на евро форумах пишут про просадки фпс до 20 на 3090 и 12800 на борту?
"
WildHorse_ написал:
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!

И какой же проц считается "современным", боюсь спросить? i9 14900k? Я вот уверен на 99,99% что и он в паре с 4090 super-puper ti не справится с этим куском говнокода. (Ryzen 5 5600, 4060, 32 Гб 3200 Hhz - ,видимо, недостаточно мощны и современны)
Эх, а какой игрой когда-то была PoE.
Последняя редакция: Brigadie00. Время: 9 марта 2024 г., 13:29:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация