Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
MonaHuna написал:
Серия видеороликов с комментариями для QoL тизеров? Это что-то новенькое.

Уже подняли бучу, что некоторым билдам такая фишка будет только во вред, т.к. единичные бонусы с пантеонов мешают им функционировать.

Но у меня сложилось впечатление, что этот момент предусмотрен, и что в целом данная фича – это вырванная из контекста часть более крупных изменений.

Чтобы бафф заработал, нужно все еще убить босса. Просто банка не нужна второй раз как я понял. Главное теперь случайно не убить "руинящего" босса на мапе
"
Jeick написал:
"
dazhasyipkin1 написал:
пропуск актов было бы круто сделать да, а ещё отмена свитков мудрости и портала, но это всё мечты=)

А еще аукцион и разменную валюту, чтобы по 50 запросов на трейд не отправлять и мучатся с бартером


Аукцион, чтобы Женебу выкупал все ценные предметы и ресурсы под ноль в автоматическом режиме ? =)
"
abdemon написал:
"
MonaHuna написал:
Серия видеороликов с комментариями для QoL тизеров? Это что-то новенькое.

Уже подняли бучу, что некоторым билдам такая фишка будет только во вред, т.к. единичные бонусы с пантеонов мешают им функционировать.

Но у меня сложилось впечатление, что этот момент предусмотрен, и что в целом данная фича – это вырванная из контекста часть более крупных изменений.

Чтобы бафф заработал, нужно все еще убить босса. Просто банка не нужна второй раз как я понял. Главное теперь случайно не убить "руинящего" босса на мапе

Ты тролишь или серьезно думаешь, что ГГГ туда влезли, чтоб ты сэкономил баночку? Добавят функционал вкл/выкл на каждый бонус.
"
LongSalami написал:
"
abdemon написал:
"
MonaHuna написал:
Серия видеороликов с комментариями для QoL тизеров? Это что-то новенькое.

Уже подняли бучу, что некоторым билдам такая фишка будет только во вред, т.к. единичные бонусы с пантеонов мешают им функционировать.

Но у меня сложилось впечатление, что этот момент предусмотрен, и что в целом данная фича – это вырванная из контекста часть более крупных изменений.

Чтобы бафф заработал, нужно все еще убить босса. Просто банка не нужна второй раз как я понял. Главное теперь случайно не убить "руинящего" босса на мапе

Ты тролишь или серьезно думаешь, что ГГГ туда влезли, чтоб ты сэкономил баночку? Добавят функционал вкл/выкл на каждый бонус.

Так-то банки рили проблема.
Кто ГГГ покусал?
Хоть и не аук, но полезные штуки вводят.
а стаки не увеличат?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Да неужели дождались,кайф
Когда нибудь до расплаты прямиком из стеша доживем.
Последняя редакция: BaronDePrime. Время: 11 марта 2024 г., 17:56:48
Скоро окончание лиги. И опять на стандарт уедет куча вкладок. Сделайте плиз объединение всех вкладок с расходниками (валюта, осколки фоссили, масла, скарабы, гадалки) на стандарте в одну соответствующую вкладку.
"
Deathushka написал:
Скоро окончание лиги. И опять на стандарт уедет куча вкладок. Сделайте плиз объединение всех вкладок с расходниками (валюта, осколки фоссили, масла, скарабы, гадалки) на стандарте в одну соответствующую вкладку.

Ну или хотя бы кнопку - удалить вкладку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация