Тизеры Path of Exile: Некрополь

"
zizitopnonstop написал:
"
stripizdrik написал:
"
zizitopnonstop написал:
А с актами они так же поступить не хотят? Это же увеличит онлайн игры. Те кто нафармил кучу валюты, убил всех уберов просто дропают лигу. Убрав акты люди начнут экспериментировать с билдами. Да можно спидранить акты за условные 3 часа, но это духота.

смешно читать такие фантазии. Для левелинга целая инфраструктура выстроена, уники, ПоБы, сообщество. А тут приходит гений и говорит: "Уберите акты, это онлайн увеличит" :D
да пусть будет хоспаде, только зачем в одной лиге десятки раз бегать акты? Чтобы что? Давайте тогда тайник привяжем к одному персонажу фармить с нуля на каждом чаре? Глупости
Как ты себе это видишь? создаешь персонажа и он сразу 68 лвла?
"
AnabisB написал:
Потому что это физически очень сложно. Это занимает много времени, каждый трейд это индивидуальная встреча двух игроков которые находятся онлайн. И даже это не помешало Женебу в прошлой лиге затарить 3500+ Хинекор (когда ещё не было известно о нерфе даблкорапта). Многие жаловались, что огромное количество ресурсов сосредоточено в руках одного человека. Даже выдвигали идеи изменить Миррор сервис, чтобы каждую шмотку можно было миррорить только один раз (Так как Женебу поднимает валюту на миррор сервисе). А теперь представь если бы был аукцион, он бы вообще всё под ноль подчистил. И кстити он цены на них сразу ставил в потолок около 700 диванов когда покупал по 150-200. Правда потом ГГГ Хинекору понерфили и цены обвалились, но это не меняет сути.

Понятно же, кто и каким способом скупал хинекоры и прочее.
Хм, а фича с перетаскиванием всей однотипной валюты одной кнопкой будет работать только с окном трейда? Или со стэшем тоже? Если нет, то как-то странно будет.
"
alexzazh написал:
"
Jeick написал:
"
AnabisB написал:

Потому что это физически очень сложно. Это занимает много времени, каждый трейд это индивидуальная встреча двух игроков которые находятся онлайн. И даже это не помешало Женебу в прошлой лиге затарить 3500+ Хинекор (когда ещё не было известно о нерфе даблкорапта). Многие жаловались, что огромное количество ресурсов сосредоточено в руках одного человека. Даже выдвигали идеи изменить Миррор сервис, чтобы каждую шмотку можно было миррорить только один раз (Так как Женебу поднимает валюту на миррор сервисе). А теперь представь если бы был аукцион, он бы вообще всё под ноль подчистил. И кстити он цены на них сразу ставил в потолок около 700 диванов когда покупал по 150-200. Правда потом ГГГ Хинекору понерфили и цены обвалились, но это не меняет сути.


1) Аукцион это не трейдер, если какой то игрок будет выкупать все, значит цены взлетят до таких что даже ему будет не по карману. Аукцион это рынок свободной конкуренции.
2) Еще ни в 1 игре где есть аукцион не было ситуации что 1 игрок выкупил все) да даже чтобы все игроки выкупили все) это полная чушь.

Я бы на месте ггг сделал чтобы отраженное шмотка миррором не передавалась другим игрокам а была привязана к аккаунту) то есть ты реберешь топ шмотку, юзаешь на нее миррор, и у тебя 2 шмотки, 1 обычнаая (инсходная) и 1 отраженная которую не передать) и весь миррор сервис закончится)

Да и явно это не в разгар лиги а в конце, когда лига уже мертва и никто не играет, пусть твои стримеры хоть все камни у торговцев выкупают кому до этого уже дело)
ну как бэ аук собираются сделать за альтернативную валюту ,которая не будет передаваться скорее всего. А чтобы все скупить надо тьма валюты обычной ,и не надо забывать что тут нельзя будет спамом ронять цены выставив овердофига слотов за бесценок и игнорить сообщения,т.к трейд будет в авторежиме. Цены забалансятся автоматически и уже будет похрен на скупщиков


Стандартный аукцион ( как в вов например) покупатель видит самую дешевую из предложенного товара по поиску. Само собой нужна универсальная валюта.
Не знаю как вы, но я хочу играть а не стоять 80% времени в убежке как кассир пятерочки.
[/quote]Как ты себе это видишь? создаешь персонажа и он сразу 68 лвла?[/quote]да. Проблемы? Люди не дропают лигу, экспериментируют с билдами так как у них есть необходимая валюта. Вся эта система лвлинга пусть существует на старте лиги, после первой недели уже никакой гонки нету.
Почему, на мой взгляд, стоило ввести скип актов(для последующего перса, только для 1) при прокачке первого перса до 100 лвла. Это сохранило бы вашу нишу в целостности для левелинга со шмотом и прочим, т.к. 100 лвл апнуть могут не все и для обычного игрока проще будет пройти 10 актов. Второе это возможность скипнуть акты только 1 последующим персом после 100. Т.е. пока ты не вкачал на текущем персе 100 ты не можешь скипнуть акты на следующем и так далее по цепочке. Это не нарушит баланс игры, ведь игрок тратя время на прокачку до 100 лвла как бы понимает что сейчас он "проходит акты на твине", по времени +/- одинаково. Это было бы прям идеально без особых ранушений и обесценивания уник левелинг шмоток. На такое, по моему мнению, ггг могли бы пойти, почему бы и нет, или хотябы ввести такое для теста в одной лиге, а потом если что убрать, если вдруг игрокам не понравится или онлайн будет плохой на лиге, но мне кажется, что это пойдет только на пользу игре. Ведь уже всех тошнит от бесконечных актов, это отбивает желание качать новых персов и пробовать новые билды, которые ты бы мог попробовать в этой лиге, но будешь пробовать в следующей по причине душных актов...
"
stripizdrik написал:
"
zizitopnonstop написал:
А с актами они так же поступить не хотят? Это же увеличит онлайн игры. Те кто нафармил кучу валюты, убил всех уберов просто дропают лигу. Убрав акты люди начнут экспериментировать с билдами. Да можно спидранить акты за условные 3 часа, но это духота.

смешно читать такие фантазии. Для левелинга целая инфраструктура выстроена, уники, ПоБы, сообщество. А тут приходит гений и говорит: "Уберите акты, это онлайн увеличит" :D


конечно увеличит
вся эта "инфраструктура" по левеллингу 1-68 не стоит и выеденного яйца.

и я не хочу заморачиваться с ТФТ / спидраном, а хочу в стиле Д3 по фасту выйти в эндгейм

при таких раскладах я может и до сих пор бегал лигу.
"
CviinGunTrase написал:
Почему, на мой взгляд, стоило ввести скип актов(для последующего перса, только для 1) при прокачке первого перса до 100 лвла. Это сохранило бы вашу нишу в целостности для левелинга со шмотом и прочим, т.к. 100 лвл апнуть могут не все и для обычного игрока проще будет пройти 10 актов. Второе это возможность скипнуть акты только 1 последующим персом после 100. Т.е. пока ты не вкачал на текущем персе 100 ты не можешь скипнуть акты на следующем и так далее по цепочке. Это не нарушит баланс игры, ведь игрок тратя время на прокачку до 100 лвла как бы понимает что сейчас он "проходит акты на твине", по времени +/- одинаково. Это было бы прям идеально без особых ранушений и обесценивания уник левелинг шмоток. На такое, по моему мнению, ггг могли бы пойти, почему бы и нет, или хотябы ввести такое для теста в одной лиге, а потом если что убрать, если вдруг игрокам не понравится или онлайн будет плохой на лиге, но мне кажется, что это пойдет только на пользу игре. Ведь уже всех тошнит от бесконечных актов, это отбивает желание качать новых персов и пробовать новые билды, которые ты бы мог попробовать в этой лиге, но будешь пробовать в следующей по причине душных актов...
да даже 100 лвл это перебор. 97 в самый раз. Дошел до 97 лвл открывается опция создать одного персонажа мимо актов. Уники 99% без популярного коррапта - мусор до 1 дивана. Не знаю чего разрабы так упрямятся с актами.
"
alexzazh написал:
"
zizitopnonstop написал:
"
stripizdrik написал:

смешно читать такие фантазии. Для левелинга целая инфраструктура выстроена, уники, ПоБы, сообщество. А тут приходит гений и говорит: "Уберите акты, это онлайн увеличит" :D
да пусть будет хоспаде, только зачем в одной лиге десятки раз бегать акты? Чтобы что? Давайте тогда тайник привяжем к одному персонажу фармить с нуля на каждом чаре? Глупости
Как ты себе это видишь? создаешь персонажа и он сразу 68 лвла?


и даже так можно.
можно даже сделать непися в городе 1-м акте:
- который открывается условно после первого убийства фиредов / закрытия атласа / любой иной энд-гейм контент
- и который за 10-20-30-50 диванов апнет до 68го

В пое есть даже термин "лигстартер" - то есть герой который без особых вложений сможет выйти на карты и затариться начальной валютой для билда которым игрок изначально хотел бы играть, но из за цен на ключевые предметы вынужден играть чем то другим. Вот тут и весь абсурд повторного прохождения актов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация