Сроки выхода дополнения Path of Exile 3.25

Ггг уже настолько наплевать на пое 1 что при онлайне в 8000 человек они продлевают лигу на 1,5 месяца. А представьте что будет после выхода пое2. Вы и вправду думаете что они будут поддерживать игру ради 8000 человек?
"
mgh_whd написал:
"
реальный конкурент ELDEN RING


Каким образом ЭР может быть конкурентом пое?[Removed by Support]


Может в его воспалённом разуме элден ринг и будет конкурентом. вообще впервые про неё слышу, хех
"
zizitopnonstop написал:
Ггг уже настолько наплевать на пое 1 что при онлайне в 8000 человек они продлевают лигу на 1,5 месяца. А представьте что будет после выхода пое2. Вы и вправду думаете что они будут поддерживать игру ради 8000 человек?

Да, если 2я часть будет казуальным, забагованым г + в первые несколько месяцев скорее всего не особо играбельные сервера будут (аля запуск почти любой новой лиги, но с большим кол-вом заинтересовавшихся игроков) , первая часть останется
"
hanrthau написал:
"
mgh_whd написал:
"
реальный конкурент ELDEN RING


Каким образом ЭР может быть конкурентом пое?[Removed by Support]


Может в его воспалённом разуме элден ринг и будет конкурентом. вообще впервые про неё слышу, хех

Не, это справдливо, я старт лиги пропустил из-за догмы, а елдень очень мейнстримная, так что неделька на поиграть в нее самое то)
УРААА ЛИГИИИ ПО ПОЛ ГОДА СПАСИБО МАРК РОБЛОКС
"
Serka1991 написал:
"
zizitopnonstop написал:
Ггг уже настолько наплевать на пое 1 что при онлайне в 8000 человек они продлевают лигу на 1,5 месяца. А представьте что будет после выхода пое2. Вы и вправду думаете что они будут поддерживать игру ради 8000 человек?

Да, если 2я часть будет казуальным, забагованым г + в первые несколько месяцев скорее всего не особо играбельные сервера будут (аля запуск почти любой новой лиги, но с большим кол-вом заинтересовавшихся игроков) , первая часть останется


казуальным вряд ли. Говорят, акты смогут пройти не только лишь все
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:

Если следующая лига будет про рулетку или очередной поверкрип мобов, то я пожалуй жду хоть какую-то инфу по миньонам из пое2, ибо делать в игре уже нечего, 12 лет знаний не могут придумать контру к подобным ваншотам.

Поищи у Лилии Рот в продаже камень умения "Призыв к бессмертию". Благодарности не нужно, просто тоже кому-нибудь поможешь однажды.
"
jurikozzz написал:

Поищи у Лилии Рот в продаже камень умения "Призыв к бессмертию". Благодарности не нужно, просто тоже кому-нибудь поможешь однажды.

Это не работает, как и фляжки с модом на активацию при получении 15% урона за раз, в тебя летит более десятка коктелей и ты отлетаешь.

Чтобы не лукавить, у меня была мысль взять евангелистов, но она так и не была реализована т.к. требует мастерство на аое, гем на аое и гем на длительность, непозволительная роскошь для самонера, аптайм всё равно не полный получается.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 июня 2024 г., 10:16:52
"
Поищи у Лилии Рот в продаже камень умения "Призыв к бессмертию". Благодарности не нужно, просто тоже кому-нибудь поможешь однажды.

jurikozzz
Сильно сомневаюсь, что у Лилии Рот он что-то найдёт - на рутлесе она от слова 'совсем' камнями не торгует. У него на рутлесс ссф выбор либо самому этот камень умения с мобов выбить либо в библиотеке у Сиосы за необработанный камешек купить (за 10 актов сюжетки выдаются 3 необработанных камня).
Можешь не благодарить ... вдруг на рутлес придёшь мобов погонять - хоть иллюзий не будет )

По теме ... Ну, ОК
Последняя редакция: IntolerableCruelty. Время: 5 июня 2024 г., 12:04:06
Пойду в Дьяболо 4 поиграю)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация