Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Изменения просто жесть, ну что ребята, лига миликов вернулась :)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 июля 2024 г., 16:57:16
"
spokipo написал:
Изменения просто жесть, ну что ребята, лига миликов вернулась :)
Не факт, надо щупать, где то должны быть подводные камни =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Кайфую уже от лиги)
Наконец что-то стоящее, а не проходка как в Заклятии
"
spokipo написал:
Изменения просто жесть, ну что ребята, лига миликов вернулась :)

Там ващет возвращение к истокам: флат дамаг со скилов выпилили, за это накинули эффективности. За счёт этого на хороших годных пушках дамаг вырастет, но зато на средних проходных 1сишных однозначно проседает. И потому снова попадаем в ловушку - хочешь комфортно поиграть на милике - сначала нафарми на кастере/минёре/петоводе и т.п.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

Там ващет возвращение к истокам: флат дамаг со скилов выпилили, за это накинули эффективности. За счёт этого на хороших годных пушках дамаг вырастет, но зато на средних проходных 1сишных однозначно проседает. И потому снова попадаем в ловушку - хочешь комфортно поиграть на милике - сначала нафарми на кастере/минёре/петоводе и т.п.

Так квалити теперь дает множитель, на пушках наоборот дамаг вырастет + дали инста личь и увеличенный армор с баз. И процентное соотношение на некоторых скилах увеличили в 2-3 раза, что сильнее чем флат который был.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 июля 2024 г., 12:40:29
"
ASh_rus написал:
Щит Бдительность Императора. https://www.poewiki.net/wiki/Emperor%27s_Vigilance
Сейчас на макс роллах и 30% качестве 1887 брони и 395 ЕС.
Будет 2388 брони и 500 ЕС. Серьёзный бафф шилдкрашу и ССТ. Если не порежут чего, конечно. Ну и если я правильно посчитал. :)

"
Сокрушающий щит: теперь расходует 7 маны на 1 уровне камня и 13 маны на 20 уровне камня (было 8 на всех уровнях камня). Теперь наносит от 4 до 6 базового физического урона левой рукой на 1 уровне камня (без изменений) и от 300 до 450 на 20 уровне камня (было от 172 до 258). Теперь добавляет от 3 до 5 дополнительного физического урона за 15 брони или уклонения на щите на 1 уровне камня (было от 3 до 4) и от 8 до 12 на 20 уровне камня (было от 5 до 7)

По щиту и уникджевелу в патчноуте ничего нет. Если не фиксанут перед самой лигой или в лиге, то это прям мегабафф.
30% качества можно получить только если выбить/купить такой и затем зашансить. Потом еще и священными сферами ловить максы. В принципе реально, но ориентируемся на стандартные 20%: 2204 брони и 462 ЕС.
Шилдкраш 20 лвл: база 300-450 + доп 1168-1752 = 1468-2202. Нефиговый такой флат. Критшанс 5% база + 6,9% с джевела = 11,9%. Ну и ещё критмульти 184 с джевела.
Даже жаль, что я на шилдкраше уже нормально побегал и теперь не хочу.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Хотя можно замутить какой-нибудь изврат с перфект агонией и отравлением/кровотоком.
Ушол думоть.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Я правильно понимаю, что пираты будут периодически нападать на твоё поселение?
Где [Removed by Support] новые тизеры, АЛО?!
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 23 июля 2024 г., 17:17:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация