Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
alexzazh написал:
угу ,но мо демедж 80% выглядит очень заманчиво

На уберах возможно будет полезно, так как у них в начале фазы усилены резисты, что поможет набрать стаки, что бы потом разрядиться, так же полезно быстро сбривать боссов карты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 июля 2024 г., 6:40:01
"
spokipo написал:
"
alexzazh написал:
угу ,но мо демедж 80% выглядит очень заманчиво

Если размазать это по времени, это всего ~12 мора. На уберах возможно будет полезно, так как у них в начале фазы усилены резисты, что поможет набрать стаки, что бы потом разрядиться, так же полезно быстро сбривать боссов карты.
по времени столько уберов не убивают,там или ваншот на стадию или ты очень хорошо доджишь скилы)
"
alexzazh написал:
по времени столько уберов не убивают,там или ваншот на стадию или ты очень хорошо доджишь скилы)

Для убер фармера конечно это плохо подходит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
alexzazh написал:
угу ,но мо демедж 80% выглядит очень заманчиво

Если размазать это по времени, это всего ~12 мора. На уберах возможно будет полезно, так как у них в начале фазы усилены резисты, что поможет набрать стаки, что бы потом разрядиться, так же полезно быстро сбривать боссов карты.


А как у тебя выходит 12 мора, если 15 стаков в сек это ~7 сек до активации, а потом ты 10 сек под бафом в +80% мора. Т.е. 40% времени ты без бафа, соответственно отнимай эти 40% от 80 мора, в итоге получается 48% мора размазанные на 17 сек.
Последняя редакция: Captain_Kopeikin. Время: 26 июля 2024 г., 4:33:11
del
Последняя редакция: Captain_Kopeikin. Время: 26 июля 2024 г., 4:32:58
"
Captain_Kopeikin написал:
"
spokipo написал:
"
alexzazh написал:
угу ,но мо демедж 80% выглядит очень заманчиво

Если размазать это по времени, это всего ~12 мора. На уберах возможно будет полезно, так как у них в начале фазы усилены резисты, что поможет набрать стаки, что бы потом разрядиться, так же полезно быстро сбривать боссов карты.


А как у тебя выходит 12 мора, если 15 стаков в сек это ~7 сек до активации, а потом ты 10 сек под бафом в +80% мора. Т.е. 40% времени ты без бафа, соответственно отнимай эти 40% от 80 мора, в итоге получается 48% мора размазанные на 17 сек.

Спасибо за поправку, эт я чет натупил, про 10 сек вообще вылетело, 48% меняет дело =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 июля 2024 г., 9:17:56
"
spokipo написал:
"
Finir написал:

Ну ты ловишь первую плюху гладом с 90% блока чар и атак и понеслась(я не помню боссов, кто со старта боя кидает ваншотную тычку). Я думаю кд их можно снизить меньше чем 1 сек+шанс сделать 70%, что скил не уйдет в кд.

Я имел ввиду провалы в дпс, когда босс не будет атаковать, или я что-то упускаю и новая абилка работает как-то иначе?


А есть смысл беспокоиться? Если ты через кровоток играешь, то не так страшно кд этой плюхи в 1-1.5. сек. А если через хиты, то можно набрать 70% шанс, что скил не уйдет в кд. А по урону там может хватить 2-3 ударов, чтоб на фазу перевести либо вообще сбрить босса не убера. У меня например через кровоток в макс версии билда примерно 17м дпс с кровотока в секунду по сириусу(веду расчёт на sunder 40 лвл камня т.к. там множитель атаки почти равен новому камню). Вот 1 тычку блокернул, навесил кровоток и гг. Понятное дело, что с скилов, рассчитанных на кровотоки уроны больше, но у них и аое не на весь экран
"
aaimwhite написал:
"
Captain_Kopeikin написал:

А где посмотреть на новые базы? И на сколько изменился бонус от качества доспехов, теперь я так понял оно дает +20% от защитки при 20 качестве, а раньше сколько было?

Новые базы показали только частично, можно найти здесь https://poedb.tw/us/
Ожидаемые показатели лучших новых баз в среднем выше на 30-50%+ от текущих.


ОДна только проблема, но думаю за раз испугались вводить.
Все уники живут на старых базах и для билдов, зависимых от уников нерф аур критичнее.

Простыми +20% за счет качества не решится.

Хорошим решением было бы подвигать уники по линейке баз чтобы было более равномерное распределение
Только один вопрос: на фига убили автоиспользование боевых кличей, в частности Клич Полководца? Теперь им невозможно играть. Или GGG хотели, чтобы мы ручками безостановочно эту кнопку нажимали? Сначала убрали возможность мгновенного произнесения, заставили тратить лишний бессмысленный камень на автоиспользование. Теперь уже и камень нельзя использовать. Что за идиоты там в разработчиках сидят? Они сами вообще в свою игру играют?
Полностью убили желание играть в этой лиге.
А знамена, выходит, тоже убили? Потому как никому нах не надо устанавливать их и танцевать кругами, большую часть времени персонаж в движении находится и ему в это время знамя нужно. Что у GGG в головах, это ппц просто...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация