Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Помучился и понял, что играть в это не хочу совсем. Пока не поправят кличи, скипаю игру.
"
Morgan1100 написал:
Только один вопрос: на фига убили автоиспользование боевых кличей, в частности Клич Полководца? Теперь им невозможно играть. Или GGG хотели, чтобы мы ручками безостановочно эту кнопку нажимали? Сначала убрали возможность мгновенного произнесения, заставили тратить лишний бессмысленный камень на автоиспользование. Теперь уже и камень нельзя использовать. Что за идиоты там в разработчиках сидят? Они сами вообще в свою игру играют?
Полностью убили желание играть в этой лиге.
угу,до этого на нем играли ручками,а сейчас невозможно,ок
"
до этого на нем играли ручкам

ты нормальный? никогда на кличах ручкаи не играли, все ставили их либо на лкм, либо через нумлок. Не говоря уже о том, кличи благодаря ноду на дереве могли произноситься МГНОВЕННО.
сейчас камень Автоусиление мало того, что сьедает гнездо, также еще и забирает почти 50% манарезерва.
Тееб по кайфу? ну, сам в это играй с Крисом.
Последняя редакция: Morgan1100. Время: 27 июля 2024 г., 9:14:27
"
TeresaTomastiko написал:

Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда

Еще один пруф для тебя, знаток. xD xD xD
https://www.pathofexile.com/trade/search/Settlers/6aqj3GXsG

Конец первого дня


Второй день
Скрытый текст



Топ рольный:


139c на пике у него xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 июля 2024 г., 8:07:22
Для справедливости напишу, что разобрался в проблеме: Жизнеотвод дико увеличивал резерв Автоусилителя (при этом удерживалась по-прежнему мана, а не здоровье). GGG стоило бы это как-то пофиксить, но если убрать Жизнеотвод из связки - играть можно.
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

Я не хочу тебя огорчать, но он уже к 7му апреля стоил 70с. И 139с на пике, когда

Еще один пруф для тебя, знаток. xD xD xD
https://www.pathofexile.com/trade/search/Settlers/6aqj3GXsG

Конец первого дня


Второй день
Скрытый текст



Топ рольный:


139c на пике у него xD


Кидает скрин с трейда в НОВОЙ лиге, разговаривая о ПРОШЕДШЕЙ.
[Removed by Support]
Последняя редакция: BrittanyA_GGG. Время: 29 июля 2024 г., 4:04:23
В новой лиге не было изменения в силе уберов, цены такие же как и в прошлой, даже наоборот т17 стало проще бегать, так и нету меты на этот пояс, как юзали пфки в основном так и юзают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июля 2024 г., 2:32:33
"
spokipo написал:
В новой лиге не было изменения в силе уберов, цены такие же как и в прошлой, даже наоборот т17 стало проще бегать, так и нету меты на этот пояс, как юзали пфки в основном так и юзают.


Цены как в прошлой, понял. :D
Я говорю, тебе в Алексеевской прогулы ставят. Все, пока) Молодец, что в игру не заходишь, а на форуме играешь, тут у тебя лучше выходит.
Товарищи, а новый аук доступен только в Лиге или на Стандарте тоже? На Стандарте то ли нет его, то ли не могу найти.
"
Morgan1100 написал:
Товарищи, а новый аук доступен только в Лиге или на Стандарте тоже? На Стандарте то ли нет его, то ли не могу найти.

В новой лиг механике.

"
TeresaTomastiko написал:

Цены как в прошлой, понял. :D

Как так получается, что до старта этой лиги, я сказал цену этого пояса в первые дни лиги?! Ты сейчас пытаешься спорить с фактом.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июля 2024 г., 4:51:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация