Обновление 3.25.0 - Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
spokipo написал:
"
Morgan1100 написал:
Товарищи, а новый аук доступен только в Лиге или на Стандарте тоже? На Стандарте то ли нет его, то ли не могу найти.

В новой лиг механике.

"
TeresaTomastiko написал:

Цены как в прошлой, понял. :D

Как так получается, что до старта этой лиги, я сказал цену этого пояса в первые дни лиги?! Ты сейчас пытаешься спорить с фактом.


С каким фактом? На трейде marylenes fallacy по миррору стояли в 1й день лиги, ОБОЖИ ОН ШТО СТОИТ МЕРОР? Я каким-то образом купил с такими же роллами за 20c. ЧУДО?
Зарекался тебе не отвечать, забыл, что ты ничего умного не скажешь.
Чел, ты настолько плох в этой игре, ну просто нет слов. Ну куда ты лезешь постоянно?
"
TeresaTomastiko написал:

С каким фактом? На трейде marylenes fallacy по миррору стояли в 1й день лиги, ОБОЖИ ОН ШТО СТОИТ МЕРОР? Я каким-то образом купил с такими же роллами за 20c. ЧУДО?

В пример приводить челов которые ставят ради прикола овер цены, ухахаха!!! Жги еще!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
TeresaTomastiko написал:

С каким фактом? На трейде marylenes fallacy по миррору стояли в 1й день лиги, ОБОЖИ ОН ШТО СТОИТ МЕРОР? Я каким-то образом купил с такими же роллами за 20c. ЧУДО?

В пример приводить челов которые ставят ради прикола овер цены, ухахаха!!! Жги еще!


Так это ты их приводишь в пример в 10й раз, а я тебе отзеркаливаю максимально утрировано. Ты даже это понять не в состоянии?
Можешь хоть за миллион дивайнов ставить свой пояс, купят его по адекватной цене. И в прошлой лиге, челы которые его брали, не покупали его за озвученный тобою прайс. Вот это ФАКТ.
Все, хватит с меня, я не могу больше читать твою ахинею, отправляйся в ЧС.
Ну да, ну да XD XD

3-ий день лиги:
https://www.pathofexile.com/trade/search/Settlers/r8V0PzMCQ

Ясно, жиденько XD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 июля 2024 г., 6:32:28
БАГ
А когда полностью сломанный интилект Дервишей исправят ?
Он призываются и просто стоят на месте

атакую пустоту, и не выходят из режима вихря
Thank you so much for Currency Exchange Market. That is very good idea. Please keep it in next updates.
3 недели,работяга,3 перса(по разным причинам ,80+лвл)первая бошка...ГГГ назови уже path of two work!
пы.сы:думал брешут,что медлят и не падает,нет,не брешут
Последняя редакция: pomor4ik. Время: 21 авг. 2024 г., 14:06:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация