Прямая трансляция о раннем доступе в Path of Exile 2 уже скоро!

Надеюсь достаточно задонатил.
Приятные новости! Очень хочется больше новостей о POE2, даже таких коротких, а то тишина и отсутствие новостей скорее пугает и оставляет чувство, что игру не ждут вообще.
Большое спасибо! Я готов купить платный доступ и уже раздумывал о том сколько я готов за него заплатить (искал свой максимум), но уверен, что большому числу старых и особенно преданных игроков эта новость очень приятна.
Крис, если с ключом полетишь к Белому, загляни и к нам с братюней. От души. :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
В падении Ориата ключ давали за 30 баксов минимальный набор, сейчас скорее всего 60 баксов минимум будет
мда... обвинять пойку в наше время в меркантильности. это совсем без мозгов нужно быть.
Сумму бы огласили хоть)
"
oOLeoPoldOo написал:
Сумму бы огласили хоть)
Никто ничего не скажет, если мало - захейтят, если много - захейтят. Сделают молчака и все. Как было с беткой, я играющий с еу беты (~11 лет с перерывами) и кинувший в игру достаточно прилично, получил ноль ключей на 3 волны с теста. И знакомый зареганый 3 мес назад и купивший только ферст блуд сапп пак, получивший ключ на тест.

Думай.

В лучше готовь кошелек на пак с ключем.
Последняя редакция: lar131. Время: 1 окт. 2024 г., 21:41:06
Общая сумма наверняка будет высчитываться в долларах.
А как быть тем, кто живёт не в долларовых зонах, с меняющимся курсом валют и региональными ценами на монеты??
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Любой труд должен оплачиваться и информация о платном раннем доступе вполне обоснована. Игра должна развиваться, а развивается она за счёт наших приобретений в магазине... мы же не жалуемся, что хлебушек в магазине продают за деньги, а не отдают бесплатно... Да и разработчикам тоже хочется кушать. А если Вы так уж недовольны так создайте свою игру в которую будут играть миллионы и раздавайте ключи бесплатно начиная с альфы...
интересно а сколько шекелей я уже вкатил в пое? гденить можно узнать?
рататитаратата.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация