Прямая трансляция о раннем доступе в Path of Exile 2 уже скоро!

"
MrLatexLord написал:
"
_Yozh_ написал:
Любой труд должен оплачиваться и информация о платном раннем доступе вполне обоснована. Игра должна развиваться, а развивается она за счёт наших приобретений в магазине... мы же не жалуемся, что хлебушек в магазине продают за деньги, а не отдают бесплатно... Да и разработчикам тоже хочется кушать. А если Вы так уж недовольны так создайте свою игру в которую будут играть миллионы и раздавайте ключи бесплатно начиная с альфы...

Аж слезу пустил, бедная несчастная компания с капитализацией в сотни миллиардов долларов, как они вообще выживают, давайте им на хлебушек скинемся.
Молодцы ребята, гоев знатно прогревают, эталонно даже.

Забавно, конечно. Капитализация растёт наверное сама по себе у компаний))) Так то если у твоего продукта нет адекватной схемы монетизации, то ты даже из IPO не выйдешь) А тут мы видим адекватную систему монетизации)
игра то бесплатная но тебе в любой момент могут влепить бан без обьяснений и досвидос
"
_Yozh_ написал:
Любой труд должен оплачиваться и информация о платном раннем доступе вполне обоснована. Игра должна развиваться, а развивается она за счёт наших приобретений в магазине... мы же не жалуемся, что хлебушек в магазине продают за деньги, а не отдают бесплатно... Да и разработчикам тоже хочется кушать. А если Вы так уж недовольны так создайте свою игру в которую будут играть миллионы и раздавайте ключи бесплатно начиная с альфы...


Причем тут это и хлеб мужик , я говорил не раз уже в бесплатной игре делать платным якобы ранний бета! доступ ну такое себе , у них и так в игре будет тонны доната в плане косметики как и в первой части , зачем ешё с людей брать деньги ? Или они себя считают супер мега компанией с игрой которую не оптимизировали за 10 лет и которая на мега пк идет в 5 фпс на замазанной карте ?.....Я понимаю задроты у которых по 10к часов в пое вкинут и квартиру дабы получить ключик , ну это смешно. Меня всегда в играх раздражало что то по типу вкидывания реальных денег в ничего , пропуски итд , неужели все такие жадные, я много где покупал и игры и внутре игровые какието плюшки и потратил очень много, но мне надоело кормить конторы которые себя считают выше игроков!!! Как я писал надеюсь большая часть игроков выберет что то по душе. Без негатива.
а халявные ключи будут рандомно раздавать?
Отличная новость!
Где бы взять время на все.
"
MEYKAN написал:
Без негатива.


Да да, без негатива, при этом весь твой посыл прям пропитан неприязнью что за бетку хотят бабла. Задры по 10к часов могут не донатить если уже накидали достаточно бабла,держу в курсе.
Мега пепега комп и 5 фпс на замазанных картах ? пиздёж чистой воды. 4 года играл на ведре и имел эти самые 5 фпс по факту, сейчас на железе за 120к имею стабильные 80 фпс в 3440×1440 и на замазанных картах в худших моментах 40 фпс, и то если взять цп мощнее...
И да пое на данный момент лучшая дрочильня в своем жанре. Дьябло, варфрейм прч прч это так, баловство для казуалов. Следовательно ГГГ мега пепега корпарация которой надо дуть в пупок и бухтеть если будут делать всякие приколы по типу лиг каландры\экспедиции...
[Removed by Support] А теперь собственно мое мнение. ГГГ не выгодно открывать бетку для всех и вся прямо сейчас. Они любят практику запустить одарённых (это я про себя и задров 10к часов) и потом исправлять. Если ты любишь комфорт в пое, то тебе надо стартовать лигу через 2 недели после старта. Для тебя мой дорогой товарищ будет офф релиз, за бесплатно сколько хочешь. Я же готов играть с кайфом в их творение и платить им за это каждую лигу по 10к и не вижу вопросов про уважение и прч. Будь на месте ГГГ близы, все должны были бы покупать паки для доступа в игру, где контента кот наплакал и гейплей унылой какашки и не забывай, за новую тыкалку скины мобов и крафт на коленке надо так же закинуть сверху фул прайс еще разок. ГГГ делают ошибки, такое бывает, [Removed by Support].
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 окт. 2024 г., 19:14:23
Жёстко лутаем лучи всем Ориатом...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация