Прямая трансляция о раннем доступе в Path of Exile 2 уже скоро!

"
MrLatexLord написал:
"
_Yozh_ написал:
Любой труд должен оплачиваться и информация о платном раннем доступе вполне обоснована. Игра должна развиваться, а развивается она за счёт наших приобретений в магазине... мы же не жалуемся, что хлебушек в магазине продают за деньги, а не отдают бесплатно... Да и разработчикам тоже хочется кушать. А если Вы так уж недовольны так создайте свою игру в которую будут играть миллионы и раздавайте ключи бесплатно начиная с альфы...

Аж слезу пустил, бедная несчастная компания с капитализацией в сотни миллиардов долларов, как они вообще выживают, давайте им на хлебушек скинемся.
Молодцы ребята, гоев знатно прогревают, эталонно даже.


Сотни миллиардов?
А че не сотни триллионов сразу?) Крис Вилкинс-то оказывается, богаче Билла Гейтса теперь, всё на бедных поешерах наживается.
Господи, сколько живу, до сих пор поражаюсь, какие же жадные и наглые бывают люди. Вам и так дали бесплатно лучшую АРПГ на рынке, так нет, надо бесконечно лить говно на разрабов и ныть про "прогрев гоев". Сильно тебя прогрели, чел? Вкладку сундука купил, обанкротился видимо, теперь до конца жизни не восстановишься от такой серьезной покупки?)
Ура, ждём
Ждееем!!
Поскорее бы
"
abdemon написал:
Поскорее бы
"
Nelorisin написал:
Ура, ждём
"
N4_M3 написал:
Ждееем!!



Чего ждете? Огрызок от яблока? 3 акта и 20 карт, ждут они)
Последняя редакция: lar131. Время: 3 окт. 2024 г., 1:22:35
"
TeresaTomastiko написал:
"
yanich72 написал:
Сдается мне что не хватает))


А они будут помимо саппорт паков считать еще МТХ купленные в магазе? Если не будут, то у нас с 3мя паками шансов нет)


Раньше давали доступ если ты купил самый дорогой пак, скорее всего так и будет. Последнийй лвл пака основного, ну мб переделают.
Круто ждём )
"
Slashlight написал:

Такое ощущение, что кое-кто завидует тем, у кого хватает денег ещё и в понравившуюся игру задонатить.

Да ну брось, какая зависть, тут правда кто-то считает что пусть даже 100 бачей за саппак - это неподъемная сумма для работающего человека? Просто сама практика брать бабки за РД - нездоровая, как и люди что ее поддерживают.

"
Imma_Dead написал:

Сотни миллиардов?
А че не сотни триллионов сразу?) Крис Вилкинс-то оказывается, богаче Билла Гейтса теперь, всё на бедных поешерах наживается.

Посмотри капитализацию Тенсента, потом за деньги будем говорить.
А я вот тоже человеческой глупости уже давно не поражаюсь.
"
Imma_Dead написал:

Вам и так дали бесплатно лучшую АРПГ на рынке, так нет, надо бесконечно лить говно на разрабов и ныть про "прогрев гоев". Сильно тебя прогрели, чел? Вкладку сундука купил, обанкротился видимо, теперь до конца жизни не восстановишься от такой серьезной покупки?)

Первый маркер неадекватности - человек тебе затирает про "бесплатную" пое. Ну тогда у нас рестораны тоже бесплатные, ведь за вход туда денег тоже не берут, а на еду посмотреть можно и даже понюхать.
Меня не сильно прогрели, а вот тебя в самый раз. Всегда забавляли люди, которые прям гордятся тем, что спускают деньги на пиксели.
Последняя редакция: MrLatexLord. Время: 3 окт. 2024 г., 2:09:50
У меня навряд-ли суммы хватит, но ради такого готов вкинуть монетку :)
Разработчики - вы лапочки :)
Интересно, мне хватает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация