Информация о камнях лиги Спуск

"
goodlordbl4 написал:
"
Arous написал:
Непонятно еще, какой скилл и оружие выбрать, чтобы травить некроманткой...

да вроде все уже поняли :D

Ты один за себя пишешь, кто у тебя там в воображении ВСЕ? И я со ВСЕМИ в общем строю топать не спешу, время есть, еще подумаю...
Если добавлять шанс отравления на способности, которые дамажут только холодом или огнем или молнией, отравления не будут накладываться верно? нужно выбирать всегда ударное с хаосом или физой в базе, так? Пофиг, что яда не было бы, главное - само отравление не положится верно?
Arous, в целом всё верно. Либо умение нанос урон хаосом\физой в итоге, либо у тебя есть возможность накладывать отравление через эле урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Arous написал:
Если добавлять шанс отравления на способности, которые дамажут только холодом или огнем или молнией, отравления не будут накладываться верно? нужно выбирать всегда ударное с хаосом или физой в базе, так? Пофиг, что яда не было бы, главное - само отравление не положится верно?


Какая шмотка позволяет отравлять элементами кроме раскатов хаоса не знаю, но добавить урон хаосом на элементарные чары можно с помощью фласки азири или Lesser Poison Support, физ урон на чары можно добавить с помощью абисс джевела, или расщепителем (посох элдера).
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 30 авг. 2018 г., 16:20:42
берешь валькур перчи с бледного совета да травишь чем угодно
izi

там и 20% шанс пойзона прилагается
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 авг. 2018 г., 16:21:12
"
SHONYA3 написал:
берешь валькур перчи с бледного совета да травишь чем угодно
izi

там и 20% шанс пойзона прилагается


Я, если честно, так мету и не увидел...

Мины? Или эти новые хаос скилы?
Кто то говорит что это некры, но я им не верю ) (хотя использовать нового вестника можно ради буста урона)

Скорпион на первый взгляд дамажит, но на второй, если он будет мейн скиллом всех убивать, то ты не сможешь стакать заряды... (только если летать как угорелый, каким нибудь фликером или лукарем с лесной царицей)

Но это все мои предположения )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 30 авг. 2018 г., 16:25:47
"
hontodeska написал:
Я, если честно, так мету и не увидел...

Мины? Или эти новые хаос скилы?
Кто то говорит что это некры, но я им не верю ) (хотя использовать нового вестника можно ради буста урона)

Скорпион на первый взгляд дамажит, но на второй, если он будет мейн скиллом всех убивать, то ты не сможешь стакать заряды... (только если летать как угорелый, каким нибудь фликером или лукарем с лесной царицей)

Но это все мои предположения )


Никто не обратил внимания на Consecrated Path (Освященный путь). Слишком уж он похож по механике на Фликера со встроенным АоЕ + сустейн + полностью контролируем за счёт отсутствия мульти саппорта + скейл от физики и элема. Возможно будет юзабелен с каким-нибудь Варчифом\Слеером\Нгамаху топором
Последняя редакция: NebarAref. Время: 30 авг. 2018 г., 16:55:10
SHONYA3, 20% экстра колд урона потеряем с перчаток. Неприятно.

NebarAref, описание "вкусное", осталось "пощупать" =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ereboralex написал:
Скорпионы, яды, хаос... Тьфу, ох уж эта молодежЪ, все за модой гоняется. Каскад\Арк тотем, наш выбор, чего уж нам, овощам. А то сидят тут, обколются своими спайсами и теорикрафчут.

Скрытый текст

Всем удачи в новой лиге, и хорошего настроения. Stay safe, Kkomrades
Фу фу фу... выкинь каку нахрен. Никогда не буду играть каскадом, арком, РФ. На столько беспонтовые скиллы, что блевать тянет
Последняя редакция: Dehale. Время: 30 авг. 2018 г., 21:59:52
"
Wasfill написал:
MonaHuna, даже Путы времени не помогут продлить баф с нового Вестника?

Похоже что не помогут, но близко
"
Virulence is like Rage - while you have it, you lose it at a set rate. It runs out not after a specific duration, but when you've lost all of it.
Currently the Pathfinder stat is the only one which affects the rate at which Virulence is lost, but that may not always be the case. © Марк


Кстати мордобои на 1к не достать потому что реликварий не такой. Шайни предметы просто будут актуальной версии.

Про потерю 20% экстра колда с перчей не догнал чтот

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация