Информация о камнях лиги Спуск

По поводу некромантки с ядом:

Использовать все что душе угодно + яд. Не забываем, что шанс отравления еще с вестника будет, я так навскидку не помню, может хватит до 100 разогнать. Еще я бы юзал перчатки, которые могут отравлять одной стихией.

Собственно, из мили скиллов я бы взял молтен и старался бы делать больше шариков.

Из кастов - шар молнии неплох, с замедлением.

А вот про лук не ко мне - я из лучников только ядовитую стрелу пробовал. Мне скиллы лука не особо нравятся, но думаю тут очередь нужно.

Перья да норм, я бы туда ставил глассиал и тот же шарик молний с замедлением.
ADireWolf
"
1ndig0 написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?
Да.

будет ли работать skill effect duration с дерева со стаками вестника агонии для скорпиона?

тега длительность нет знач не будут влиять
Всем привет! Если правильно понимаю, вестник чистоты дает плоский физ урон, это значит мордобои в теме? Кто шарит растолкуйте новичку.
hontodeska, не учёл что Вестник только скорпу даёт флат урона =\
Да, придётся искать урон физой\хаосом к чарам. Например пожертвовать 20% шанса на отравление и использовать камень Lesser Poison вместо обычного Poison.

Turgaud, если описание не изменится то будет работать. Сам на это очень надеюсь =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Turgaud написал:
Всем привет! Если правильно понимаю, вестник чистоты дает плоский физ урон, это значит мордобои в теме? Кто шарит растолкуйте новичку.

Да. Я думаю очень даже в теме будут. Правда есть подозрение, что многие другие билды будут более сильными.
ADireWolf
Непонятно еще, какой скилл и оружие выбрать, чтобы травить некроманткой...
FSpirit_od, не забываем про Реликвиарий. Будет шанс на 1к % перчи достать, что несколько поднимет общую силу билда.

Надо нового "фликера" попробовать с Мордами, осталось понять кого же в пару к Элементалистке у Дворянки взять?


Arous, озвучены уже все годные варианты, смотри что больше нравится.
Скрытый текст
Мили:
Молтен + Анц. Колл + Поизон + мультистрайк (ищем кол-во снарядов + ск. атаки; требуется не нулевой урон физой\хаосом).
При 4 АПСах и 5 снарядах в соло цель будет влетать до 60 шаров в секунду (в среднем ~30).
Лук\жезл:
Барраж + ГМП + Поизон (ищем кол-во снарядов + ск. атаки).
Спелы:
Балл лайтнинг\файершторм + лезер поизон + эхо + слоу продж\инк. АОЕ (ищем ск. каста).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 авг. 2018 г., 15:20:09
"
Arous написал:
Непонятно еще, какой скилл и оружие выбрать, чтобы травить некроманткой...

да вроде все уже поняли :D
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Ayaska написал:
"
lNewDarkVinl написал:
https://pathofexile.gamepedia.com/United_in_Dream

Забавно если он сможет сам себя поддерживать :)


не прокатит, "когда вы отравляете врага" ))
мне вот больше интересно как будет работать "увеличение и уменьшение урона приспешников действует на вас" с вестником чистоты, получить 95% more было-бы более забавно

Не будет работать, работает increased и decreased, а тут more.
Пока Зерфи работает, играем и нагибаем весь контент. А эти новые камни, если кому наскучит такая игра на изи и захочет продемонстрировать "скилл" тот и проверит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация