Информация о камнях лиги Спуск

"
SHONYA3 написал:
"
Aniqul написал:
"
SHONYA3 написал:
Хочу уточнить. Будет ли складываться дот урон со спор на токсик рейне?

Цифры у скорпиона какие-то сумасшедшие.


Вопрос только в том, что это и вестник с 25% мана резерв, и приспешник одновременно.
Т.е. линковать его саппортами - дорогое удовольствие, а без них скорпион не будет таким ярким. Так то есть The Coming Calamity, но все же мне чевой та не ясно пока...
И кстати: а вот стрела скверны с 750 мор дмг вас не удивляет?


ну этот 750 надо поделить на 2 для стрелы и на 4 для вторичных стрел. Не знаю, тут сходу сложно сказать.

Привет, билд сам не будешь делать? Глянуть бы наработки? Просто вариантов два на старте либо брать сционку и пробовать с ней что то мутить, либо сразу фласочницу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Smooool написал:
"
Ползун агонии наносит увеличенный на 19% урона за каждый заряд Заразности на вас


Что простите!? Вот это сейчас серьёзно? Вот просто нет слов, это не ошибка перевода? т.е 19*50=950% МАТЬ ЕГО! А ФИЗЫ ТО СКОЛЬКО 45-84*50!!! Апс 3*50=150%!!! Я ведь правильно понимаю? Или меня уже глючит под 5 утра?


да, только 40 стаков, а не 50.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

да, только 40 стаков, а не 50.


Боже мой, боже мой, хм...поч казалось что 50 стаков, ну да ладно, не помню где, но гдет прочитал про 50...НО даже так! 760%! Это же слишком жирно! Да это прост ппц как жирно!
"
Smooool написал:
"
SHONYA3 написал:

да, только 40 стаков, а не 50.


Боже мой, боже мой, хм...поч казалось что 50 стаков, ну да ладно, не помню где, но гдет прочитал про 50...НО даже так! 760%! Это же слишком жирно! Да это прост ппц как жирно!


Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...
"
Aniqul написал:

Да меня даже не столько пугает 760%, как 3700 физ флет базы...


Ага +120% халявного апс!!!! Боже, во что они его превратили
Последняя редакция: Smooool. Время: 29 авг. 2018 г., 21:47:05
"
Smooool написал:


Боже мой, боже мой, хм...поч казалось что 50 стаков, ну да ладно, не помню где, но гдет прочитал про 50...НО даже так! 760%! Это же слишком жирно! Да это прост ппц как жирно!


Это пизлик написал в соседней теме, я все помню.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ShurikPonomarev написал:

Привет, билд сам не будешь делать? Глянуть бы наработки? Просто вариантов два на старте либо брать сционку и пробовать с ней что то мутить, либо сразу фласочницу.


надо подумать
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пересмотрел видео Зигги, да, 40 стаков, черт, почему я думал, что 50 =\
Мой косяк =D

В целом, это мало что меняет. Пока что похоже на судьбу элементал хита, слишком ОП.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 29 авг. 2018 г., 21:58:58
"
Pizlik написал:
Пересмотрел видео Зигги, да, 40 стаков, черт, почему я думал, что 50 =\
Мой косяк =D

В целом, это мало что меняет. Пока что похоже на судьбу элементал хита, слишком ОП.


Ага, ага, это просто жирно до невозможности!
"
Pizlik написал:
Пересмотрел видео Зигги, да, 40 стаков, черт, почему я думал, что 50 =\
Мой косяк =D

В целом, это мало что меняет. Пока что похоже на судьбу элементал хита, слишком ОП.


Еще и фласочнице запихнули под него. Это ж вообще оверпавер... опять сейчас с червями начнется...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация