Над чем мы работаем

"
SHONYA3 написал:
если тебя в гугле забанили


и в игре.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Хорошо, помогу тебе, если тебя в гугле забанили. А женщина ты или петух, мне без разницы, не проецируй это на меня.

Даркраннер отвечает на вопрос по стенам https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2229232/page/2#p15881999

Тред на реддите, в котором речь идет непосредственно об этом Don't destroy fractured walls, and the fossils/chests respawn. Granted, you can't farm stuff behind walls, but you can easily farm 150+ fossils/hr (depending on your build ofc). https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9j2r90/fossil_farming_respawning_fossils/

Покс https://www.youtube.com/watch?v=EBjBbGrS0hA



Ты упоротый, я убедился. Я тебе пошагово объясню. начался наш спор с того, что даркнесс фармеры не могут ломать стены. Я тебе говорю: могут.
Ты говоришь, попробуй, не получится. Я тебе пруф, что получится.
Ты мне такой: он на видосе сломал стену, но ты рипнешься.
Я такой, на, не рипнусь.
Ты такой: не рипнешься, но ломать их нельзя, потому что есть билды-рераннеры.
Я тебе на это знаешь что скажу? А есть дип фармеры, которые не реранят, алёша.
андерстьюд?
всего-то просто: ты сказал, что они не могут ломать стены, я сказал что могут.
и ломают. Как раз это тебе надо поиграть даркнесс фармером, чтобы понимать, где стены ломать, где реранить, читатель мой реддитовый. Тина Канделаки по тебе плакала...
У тебя напрочь отбита мысль о том, что даркраннер - второстепенный персонаж.
Вот когда ты поймешь это, когда поймешь, как он взаимодействует с основным, тогда, может быть, и поговорим.
Можешь не извинятся даже, я уже привык к невежественным псевдо-всезнайкам, которые знают обо всем, но понемножку.
Просто в пое есть люди, которым в прикол делать билды, искать механики, а есть те, кому в прикол ими бегать и "все знать". И ты точно не из первых.

генний, филантроп, Пое-отец и просто красавчик:)
Последняя редакция: Aniqul. Время: 18 окт. 2018 г., 15:06:21
Да, да, включай дурачка теперь и придумывай ложный зачин диалога и его суть. Но после того, как прилюдно обосрался, лучше все-таки пойти подмыться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Да, да, включай дурачка теперь и придумывай ложный зачин диалога и его суть. Но после того, как прилюдно обосрался, лучше все-таки пойти подмыться.


Ты действительно дурное:)
Полно даркраннеров, фармящих стены.
к чему твои бессмысленные высеры, не пойму.

А что ложно а что нет, определит кто-то другой.
"
Aniqul написал:
"
SHONYA3 написал:
Да, да, включай дурачка теперь и придумывай ложный зачин диалога и его суть. Но после того, как прилюдно обосрался, лучше все-таки пойти подмыться.


Ты действительно дурное:)
Полно даркраннеров, фармящих стены.
к чему твои бессмысленные высеры, не пойму.

А что ложно а что нет, определит кто-то другой.


Ты какой-то непробиваемый. Суть даркрана в том чтобы найти жирный участок пути в шахте и бегать его бесконечно фармя фоссилы. Поэтому стены они не ломают ибо респаун лута на участке пропадет.
Стены можно фармить любым персонажем, даркранера для этого делать бессмысленно.
П.С. Я тебе могу видео скинуть, где мужик себе яйца прибивает к помосту, но это не значит что нужно так делать.
"
balqw написал:

что тебе такому глупому нужно обьяснять? что ачивки не привязаны к чару? или то что играя на хардкоре после смерти персонаж улетает на стандарт и обычно его удаляют там ?

А как он выполнил 31 ачивку на хардкоре и не взял "Достигните 60 уровня в лиге с одной жизнью." ? Все купил/помогли друзья? Ну мб если только так, ну чот как-то странно. :) Про привязку я имел ввиду, что получение ачивок привязано к персонажу, ну те нельзя получить не играя на лиге, знаю тупо выразился.

"
Где, где ты это нашел? Скажи мне? я тебе могу 150 ссылок скинуть, где люди ломают стены, тот же гайд от зиггиД, да вагон.
Ты не женщина, случаем? А то у тебя есть точка зрения, и топором не прорубишь.
Я боюсь, что в конце нашего диалога ты напишешь "ой, все"

Ты что совсем упоротый человек не способный думать ? Только совсем не опытный новичек-даркраннер будет взрывать стены на участке и убивать себе этим фарм. Если ты думаешь что фоссилии валяются за каждым углом, то ты точно плохо в лигу играл. На то что бы найти нормальный участок, где встречаются фоссилии не стоящие копейки нужно время. Знаю о чем говорю, потому что сам фармил шахту весь первый месяц лиги, до того как цены не обрушились. А фармить ископаемые которые щас продают по хаосу мне в лом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация