Мы наняли разработчика Path of Building!

Ждем норм тултипов
Хорошую новость завезли, однако.
Лучше бы он Path of Building на Русккий перевели
что за бред вы несете. В побе дохера переменных, как резисты цели, убил\неубил, нанес ли крит и прочее прочее, нужно чтобы тултип скакал каждую секунду и всё равно при этом не показывал правильную инфу, ибо он не знает треш ты бьёшь или босса, сколько резистов у моба, подвержен ли он курзам или эффективнсть и режется и так далее.
Чуть-чуть мозгов парни и жить вам станет легче.
Ещё бы ввели в игре наподобие тестовой арены с боссами, мобами где можно собирать тестовые билды бесконечно откатывая пассивки)
Я бы такое ввёл так как со всеми пассивками, униками и камнями умений в реале зачастую оказывается совсем не то что делалось в побе)
"
_yates_ написал:
А почему 5 лет тултип нельзя было сделать должным образом?
Что бы он считал реальный урон?

А что там новый движок для игры? В 2025?

Как минимум 2125 когда праправнуку откопают сие произведение и решат запустить это древнее поделие
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
volchara351 написал:
Лучше бы он Path of Building на Русккий перевели


Лучше бы ты его выучил, для начала...
Замечательно, но поставьте хотя бы чучело в убежище для общей информации по урону. Пусть оно имеет свойства последнего убитого монстра.
"
Sakredo написал:
что за бред вы несете. В побе дохера переменных, как резисты цели, убил\неубил, нанес ли крит и прочее прочее, нужно чтобы тултип скакал каждую секунду и всё равно при этом не показывал правильную инфу, ибо он не знает треш ты бьёшь или босса, сколько резистов у моба, подвержен ли он курзам или эффективнсть и режется и так далее.
Чуть-чуть мозгов парни и жить вам станет легче.

Можно доработать, чтобы выставлять параметры цели (уровень, тип, резисты и т.п.), и смотреть результат.
К стати неплохо было бы сделать на разных языках-Русский,Немецкий,Французский,Китайский.

Вот заходит новичок,смотрит и говорит:а на иностранном всё,ничо не понятно,чёрт голову тут сломит и рога потеряет..

А после введения возможности перевода заходит и говорит:
О да это ж мой родной язык! Как тут всё по полочкам расставлено..
Я даже пару строчек прочитал и всё понял.

Вот такие пирожки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация