Мы наняли разработчика Path of Building!

Под этой новостью, даже если захотеть ничего плохого и не скажешь. В общем вроде как отличная новость. /xz.

Может будет меньше багов лагов и всякой хрени в следующем дополнении(патче)
скрестим пальцы на ногах.

Если нужно отложите его еще на неделю. Если честно надоело уже ссать на разрабов кипятком на форуме после того как выбесит БагоДром на старте лиги..
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
Tibidox написал:
"
Sakredo написал:
что за бред вы несете. В побе дохера переменных, <cut> ибо он не знает треш ты бьёшь или босса, сколько резистов у моба, подвержен ли он курзам или эффективнсть и режется и так далее.
Чуть-чуть мозгов парни и жить вам станет легче.

Можно доработать, чтобы выставлять параметры цели (уровень, тип, резисты и т.п.), и смотреть результат.


Нахрен не нужно, да и что это за тултип, с кучей переменных?
Просто бы сделали, чтобы он показывал правильный урон по условно "нулевому" врагу (0 резистов, 0 физмитигейшена), а дальше, у кого пара извилин есть, сами прикинут, что будет на боссах, на мобах, с курсами, без...
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Значит ли это, что поб обновляться будет реже?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 7 нояб. 2018 г., 18:16:54
"
_yates_ написал:
А почему 5 лет тултип нельзя было сделать должным образом?
Что бы он считал реальный урон?

А что там новый движок для игры? В 2025?

А что там насчёт донатов?
[Removed by Support]
"
Sakredo написал:
что за бред вы несете. В побе дохера переменных, как резисты цели, убил\неубил, нанес ли крит и прочее прочее, нужно чтобы тултип скакал каждую секунду и всё равно при этом не показывал правильную инфу, ибо он не знает треш ты бьёшь или босса, сколько резистов у моба, подвержен ли он курзам или эффективнсть и режется и так далее.
Чуть-чуть мозгов парни и жить вам станет легче.

Они и так "скачет", если ты не замечал. И это не так сложно как тебе представляется. Было бы желание.
[Removed by Support]
"
radlif написал:
Ещё бы ввели в игре наподобие тестовой арены с боссами, мобами где можно собирать тестовые билды бесконечно откатывая пассивки)
Я бы такое ввёл так как со всеми пассивками, униками и камнями умений в реале зачастую оказывается совсем не то что делалось в побе)

"Я бы такое ввёл"
Сначала хотя бы доллар введи в игру, тогда и поговорим.
[Removed by Support]
"
Van_Helsing_2 написал:
К стати неплохо было бы сделать на разных языках-Русский,Немецкий,Французский,Китайский.

Вот заходит новичок,смотрит и говорит:а на иностранном всё,ничо не понятно,чёрт голову тут сломит и рога потеряет..

А после введения возможности перевода заходит и говорит:
О да это ж мой родной язык! Как тут всё по полочкам расставлено..
Я даже пару строчек прочитал и всё понял.

Вот такие пирожки.

А может этот новичок лучше самообразованием займётся, вместо того чтобы в игрушки играть?
[Removed by Support]
первая ХОРОШАЯ новость в 2018
надеюсь в 2019 будут целых ДВЕ подобных новости
Скрытый текст
круто, а зарплата у него какая?))
Пацан к успеху пришёл, чо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация