Как работают Задачи Атласа

теперь торговать картами никто не будет. вероятно.
Даже если ты 100 лвл а шахта на 1 тире карте. Тебе, если надо в шахту, придется идти на карту 1го тира чтобы попасть в шахту. Если Все выше пройдены.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 23 нояб. 2018 г., 1:42:45
очередная унылая лига
месяц побегать лабу и дропнуть как всегда
"
BERSBYHbIAAAAAA написал:
очередная унылая лига
месяц побегать лабу и дропнуть как всегда


Держи в курсе, можешь еще бурики побегать, после лабы как раз
"
BERSBYHbIAAAAAA написал:
очередная унылая лига
месяц побегать лабу и дропнуть как всегда


А что именно Вы хотели не унылого? например?
"
inanimate74 написал:
теперь торговать картами никто не будет. вероятно.
Даже если ты 100 лвл а шахта на 1 тире карте. Тебе, если надо в шахту, придется идти на карту 1го тира чтобы попасть в шахту. Если Все выше пройдены.

Читать не умеем?
"Уровень карты, на которой появится Задача Атласа, частично основан на уровне последней карты, которую вы завершили в лиге."
Скорее всего будет что-то вроде уровень твоей карты +/- 1/2 тира. Не бегай т2 мапки и не заспавнится нико на т1
"
unne написал:

Читать не умеем?
"Уровень карты, на которой появится Задача Атласа, частично основан на уровне последней карты, которую вы завершили в лиге."
Скорее всего будет что-то вроде уровень твоей карты +/- 1/2 тира. Не бегай т2 мапки и не заспавнится нико на т1


А если у меня открыты все карты? Весь атлас открыт
Последняя редакция: inanimate74. Время: 23 нояб. 2018 г., 2:13:44
Скарабеи это уже мемчик :)
"
inanimate74 написал:

А если у меня открыты все карты? Весь атлас открыт


"Уровень карты, на которой появится Задача Атласа, частично основан на уровне последней карты, которую вы завершили в лиге."

не бегай лоу карты и у тебя не будут появляться квесты на лоу картах и пофиг открыт весь атлас или нет
Я правильно понимаю, что на спец картах мастеров будут падать лиговские уники ? Ну, там Farrul's Fur у Эйнара ?
"
ofcpis9 написал:
Я правильно понимаю, что на спец картах мастеров будут падать лиговские уники ? Ну, там Farrul's Fur у Эйнара ?

фарул не падает с мобов. в последних лигах практически нет (или совсем нет?) уников, которые выпадали бы просто с мобов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация