Запуск Path of Exile на PlayStation 4 отложен

офф.ответа про вкладки и остальное нету. пока даже даты выхода точно не говорят,какие уж там вкладки
"
Orkhan611 написал:
Мне интиресно
1. Я долго играл на пк , покупал секции и тд. Они будут доступны в версии ps4
2. Что будет с лут фильтром и трейдом ?

1) Всё по новой покупать.
2)Встроенной неверсинк и внутриигровой аукцион.
Последняя редакция: iLisiy. Время: 23 дек. 2018 г., 21:09:40
"
iLisiy написал:
"
Orkhan611 написал:
Мне интиресно
1. Я долго играл на пк , покупал секции и тд. Они будут доступны в версии ps4
2. Что будет с лут фильтром и трейдом ?

1) Всё по новой покупать.
2)Встроенной неверсинк и внутриигровой аукцион.


1. Можно будет прикрепить свой псн к аккаунту пое, так делают во всех играх, и все что ты купил останется.
Блин это конечно облом.
В диабло3 наиграно уже до блевоты, ожидал что получится весело провести праздники.

1) Полагаю что PSN не понадобится, есть куча ММО игр с трейдингом/ауком/сетевой игрой и тп которая не просит PSN все эти игры FTP только с косметикой или не только, это уже не важно.
P.S.
Я скорее предположу что цены в магазине на косметику будут подороже по сравнению с PC, поскольку нужно будет отдавать часть прибыли Sony.

2) Однозначно можно будет прикрепить аккаунт пое к псн, только это не принесет пользы. Точно такая же штука была например с Диабло 3 когда псн привязывался к батлнет. Ничего купленного на PC на плойку мне не перенеслось. Более того, уже купленную игру на PC я купил на PS4.

Интересно, вся ли косметика которая есть на PC сейчас будет предлагаться к покупке на PS или будут только новшества последней лиги.
Тоже хороший вопрос был про текущую лигу. Получим ли мы предательство или начнем играть централизовано все вместе с новой лиги?

P.P.S
для страждущих: есть PC, ноут, планшет, телефон, часы, калькулятор, тетрис, томагоча

"
Oomphx написал:
"
iLisiy написал:
"
Orkhan611 написал:
Мне интиресно
1. Я долго играл на пк , покупал секции и тд. Они будут доступны в версии ps4
2. Что будет с лут фильтром и трейдом ?

1) Всё по новой покупать.
2)Встроенной неверсинк и внутриигровой аукцион.


1. Можно будет прикрепить свой псн к аккаунту пое, так делают во всех играх, и все что ты купил останется.


Я уже год игра на xbox, ничего не переслось, даже к форуму свой акк прикрепить не дают хотя обещали. В каких всeх играх так делают? Прикреплял псн акк к батл нету, кроме рубашки в хартстоуне за покупку овервотча ничего не изменилось. Цены на моменты в консольной версии - дешевле, цены в магазине на предметы в монетах стоят так же.
Последняя редакция: iLisiy. Время: 25 дек. 2018 г., 17:15:38
"
iLisiy написал:
В каких всeх играх так делают?

на счёт всех это сильно, конечно, но вот эпики с фортнайтом так сделали. Там вообще можно одним акком играть на консолях и пк.
а на xbox задействован как то второй стик? нужен ли он для наведения дальнобойных скиллов? или наведение по другому как то реализовано? знает кто нибудь?
На ПК оптимизируйте клиент, а то весьма сильно горит когда на мастемайнде случается 6 вылетов из 6, ни в шахта ни где бы то ещё таких лагов не встречал
"
nice_taste написал:
а на xbox задействован как то второй стик? нужен ли он для наведения дальнобойных скиллов? или наведение по другому как то реализовано? знает кто нибудь?


Практически нет. Про наведение скилов, зажимаем Л2 на земле появляется маркер который мы двигаем левым стиком.
Последняя редакция: iLisiy. Время: 6 янв. 2019 г., 2:35:42
Блин ну когда уже выйдет? Хоть предзаказ бы сделали((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация