Запуск Path of Exile на PlayStation 4 отложен

"
YureZZ написал:
"
EvilM написал:
Заходите в Сообщество Play Station ( Path of Exile Platinum RU) и там можно все обсуждать не отвлекаясь от наших любимых консолей .


Чет я не совсем понял, куда заходить? ссылку можно прямую?)

В связи с тем что стало очень много вопросов по поводу выхода на PS4, сделал группу где можно все обсудить. Ссылка под спойлером
Скрытый текст
https://vk.com/poe_ps4
Последняя редакция: Devjam3. Время: 1 февр. 2019 г., 9:28:36
И правильно. Без аукциона не запускайте.
В ожидании аукциона.
Блин да запустите хоть бету, хоть альфу, да хоть платный доступ, сил уже нет ждать)))
Но уже февраль, когда релиз?
"
Mne__Norm написал:
Но уже февраль, когда релиз?

к лету ждем по ходу наверное............ 2020 года
Ну допустим в декабре не выпустили из-за праздников, а теперь что мешает то? Если готовый билд был? Неужели готовый билд был таким говном, что сони не дала его выпустить в начале февраля??? Просто даже если и были проблемы с сертификацией, то за два с половиной месяца должны были решиться, тем более что планировали релизнуть игру в середине декабря. Не ссали бы в уши ложными обещаниями.
"
Nosoksmerty написал:
Ну допустим в декабре не выпустили из-за праздников, а теперь что мешает то? Если готовый билд был? Неужели готовый билд был таким говном, что сони не дала его выпустить в начале февраля??? Просто даже если и были проблемы с сертификацией, то за два с половиной месяца должны были решиться, тем более что планировали релизнуть игру в середине декабря. Не ссали бы в уши ложными обещаниями.


Нюансов там, я уверен, очень много. И какие вопросы перед релизом нужно решить, и сколько это занимает по времени, - мы с тобой можем только догадываться.
Но разрабы, думаю, догадываются хоть примерно... посему мне тоже не понятно, как можно промахиваться с релизом "готового" продукта на 2 месяца... 2 раза...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация