Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Список изменений обновления 3.5.0c

Вообще проблем нет с синдикатом. Если поддерживать их в звании 1 звезды, то легко проходятся. С 3-мя звездами сложновато, но если их сделать легкими, то вообще контент будет убит
"
Криан написал:
Надеюсь что синдикат и дальше не будут нерфить. Привыкли играть ноубрейнстеклопушками игнорируя механики.

Я вот не испытывал пока трудностей, связанных с синдикатом. Кроме мастермаинд баттла, но это вообще отдельная тема и я бы с удовольствием вогнал пару боевых штандартов тому, кто одобрил этот очень беггинер френдли бой.

Но я играю армагеддон брандами, которые кинул в толпу и бегай себе.

Пару раз были моменты, когда инвейдер выйдя из портала почти тут же оставил мне что-то около 10 хп (из 4700 + 470 щита) двойной аоешкой на пол экрана.

Так вот, что я хочу сказать: в жопу такой баланс. Не то. что синдикат, призванные мобы, которые там в огромных количествах, дамажат на порядок выше, чем мобы на той же карте, не привязанные к синдикату. Какой-то сраный лучник запросто выносит одной атакой 2к хп. Один из них. Лич, доступный моему билд без всяких там глаз Элдера, просто не способен это компенсировать, а бутылки на хп, которых приходится таскать 3 штуки - не бесконечные.
E = mc^(OMG)/wtf
Не нерфте сам синдикат,уменьшите кол-во спавнящихся мобов со всех сторон.Когда ты подходишь к форту,начинаешь бить дверь,все погружается в зеленый туман,спавнится куча мобов,начинаются спецэффекты,а тут из портала выходит янус и атакой из под земли(которую на пустой земле то заметить трудно) и отрывает тебе лицо ,это не есть круто.Бесит не столько сам синдикат,сколько орды мобов,которые ужасно мешают.
"
DoEFotGS написал:
"
Криан написал:
Надеюсь что синдикат и дальше не будут нерфить. Привыкли играть ноубрейнстеклопушками игнорируя механики.

Я вот не испытывал пока трудностей, связанных с синдикатом. Кроме мастермаинд баттла, но это вообще отдельная тема и я бы с удовольствием вогнал пару боевых штандартов тому, кто одобрил этот очень беггинер френдли бой.

Но я играю армагеддон брандами, которые кинул в толпу и бегай себе.

Пару раз были моменты, когда инвейдер выйдя из портала почти тут же оставил мне что-то около 10 хп (из 4700 + 470 щита) двойной аоешкой на пол экрана.

Так вот, что я хочу сказать: в жопу такой баланс. Не то. что синдикат, призванные мобы, которые там в огромных количествах, дамажат на порядок выше, чем мобы на той же карте, не привязанные к синдикату. Какой-то сраный лучник запросто выносит одной атакой 2к хп. Один из них. Лич, доступный моему билд без всяких там глаз Элдера, просто не способен это компенсировать, а бутылки на хп, которых приходится таскать 3 штуки - не бесконечные.


парень как бы намекает, играйте метой или идите нахрен)
Понимаю, что разрабы не читают наши сообщения, но хотелось бы не нерфа синдиката, а его исправления, все лишь. Смерти друг в друге и тд.,ну и немного скорректировать урон в зависимости от уровня карты. Большинство умирает на синдикате из-за того, что зашли на 8 свойственную карту, да еще и в самом синдикате всего навешали для усложнения, а потом плачутся . Форт можно взять, если выманить главарей, всеми правдами и не правдами убить хилилки и тд. Другой вопрос -это люди играющие на хк и слабый лут с отсутсвием опыта за такую сложность-это да,надо править,но не нерфить.
Зы мне даже показалось ,что мобы в шахте стали сложнее или их больше-хз, если так, то я тоже этому рад, но нааерняка показалось и у меня просто стекляный перс)
НЕ нерфите синдикат!
А как насчет ПОСТОЯННОГО бага, когда члены синдиката один в одном сидят после своего поражения? Как кликать в нужного, если постоянно подсвечивается только один?!
"
"
KalganT написал:
"
Теперь для получения рецептов на создание двух или трёх гнёзд на предмете вам нужно нажать на определенный объект в первом узле Азуритовой шахты. Игрокам, которые уже нажимали на этот объект, нужно просто вернуться в первый узел Шахты - вы сможете снова нажать на объект и получить эти рецепты. В будущем обновлении мы выдадим эти рецепты всем игрокам, которые взаимодействовали с объектом в Шахте до введения данного изменения.

Где этот первый узел найти, че то все оббегал не пойму где искать....

Поддерживаю, тоже ничего найти не могу, дайте скрин с узлом.

Первый узел это либо старт, либо первая лока (depth 1). Чтобы туда попасть просто идите в проход который находится выше портала в шахту.
"
maximusox90 написал:
Это все конечно хорошо, но членов синдиката умирающих друг в друге из-за чего поговорить можно только с тем кто умер последним так и не пофиксили https://imgur.com/a/i1Absou . Активацию перевозки синдиката через стены тоже не пофиксили https://imgur.com/a/unOCqIS . Синдикат не понерфили, а это значит рандомные ваншоты продолжаются. Рад за папок нагибаторов которые доджат каждую атаку, но лично я не всегда вижу их касты когда на экране происходит представление Майкла Бэя с двумя сотнями монстров на сантиметр квадратный которые еще и спавнятся без остановки и взрывами на весь экран и это при том, что ваншотящие касты самые незаметные из всего это представления. Я не против сложных механик и не призываю делать синдикат болванчиками для битья, но глупо когда ты умираешь от того на что не способен никак повлиять, среагировать на падение хп или анимацию атаки, просто смерть меньше чем за секунду.
плюсую, пока Гир не собрал хаку просто ваншотал 4.5к на т1 карте, хоть удар м было видно но в любом месеве было ваще ничего не понятно , нерв синдиката нужен, мне жаль работяг на хардкоре
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 11 дек. 2018 г., 23:33:59
"
maximusox90 написал:
Это все конечно хорошо, но членов синдиката умирающих друг в друге из-за чего поговорить можно только с тем кто умер последним так и не пофиксили https://imgur.com/a/i1Absou . Активацию перевозки синдиката через стены тоже не пофиксили https://imgur.com/a/unOCqIS . Синдикат не понерфили, а это значит рандомные ваншоты продолжаются. Рад за папок нагибаторов которые доджат каждую атаку, но лично я не всегда вижу их касты когда на экране происходит представление Майкла Бэя с двумя сотнями монстров на сантиметр квадратный которые еще и спавнятся без остановки и взрывами на весь экран и это при том, что ваншотящие касты самые незаметные из всего это представления. Я не против сложных механик и не призываю делать синдикат болванчиками для битья, но глупо когда ты умираешь от того на что не способен никак повлиять, среагировать на падение хп или анимацию атаки, просто смерть меньше чем за секунду.


Два чая этому господину. Даже добавить нечего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация