Список изменений обновления 3.5.0c

я хз что они патчем лечили, но уже три локации синдикат прячется за пределами карты
"
Scariotus написал:
я хз что они патчем лечили, но уже три локации синдикат прячется за пределами карты


Счастливый человек :) Хочу так же.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Синдикат понерфили или скипаем дальше?
Классно починили. Синдикат как спавнился за картой та и спавнится. Более того оказывается другие механики например бестиария тоже могут спавнится за пределами локации. https://imgur.com/a/AIzRldp

Куда они засунули эти рецепты на гнезда в шахте не понятно, нашел только на 3 гнезда в первом узле от входа в шахту, а где на 2 не понятно.
Надо перерыв сделать на пару недель, а то с "Failed to connect to instance" никаких карт не хватит!
как директуроном играть, чо станы такие голимые от синдиката, вы чо алё опомнитесь, я аллоды бросил из-за паутинки, "неснимаемые станы от мобов убивают игру и порождают безработицу" (с).
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 дек. 2018 г., 14:27:44
"
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно завершить задание Вмешательства "Нет ничего важнее настоящего".


Так исправили, что до сих пор завершить не могу.
"
Ussuriez написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно завершить задание Вмешательства "Нет ничего важнее настоящего".


Так исправили, что до сих пор завершить не могу.

Надо выйти из вмешательства через портал. Тогда починится.
Если у тебя 11/11, то жди пока она на карте сама заспавнится, т.к. в перешейке и дейлике ее не будет.
*рукалицо* 18 страниц нытья тотемщиков, что их убивают.... играю дедом на клеймах, был херопантом ща в инквизиторе, как проходил на изи т16 копченая+неопределенная, так и прохожу, ничего сложного.
я тут удивлялся что фигня какая то - 60 фпс стало с началом лиги
но не тут то было
вышел пач
фпс упал до 30
что они бл.. делают такого? что за магия?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация