Список изменений обновления 3.5.0c

"
Теперь для получения рецептов на создание двух или трёх гнёзд на предмете вам нужно нажать на определенный объект в первом узле Азуритовой шахты. Игрокам, которые уже нажимали на этот объект, нужно просто вернуться в первый узел Шахты - вы сможете снова нажать на объект и получить эти рецепты. В будущем обновлении мы выдадим эти рецепты всем игрокам, которые взаимодействовали с объектом в Шахте до введения данного изменения.


я так понимаю, что это относится к тому, что если у шмотки 4-6 сокетов, чтобы можно было сделать 2-3 и т.д.?
У меня в голове не укладывается, как вообще проходили тесты урона синдиката и как тестировщики уворачивались от всех скилов, что применяют убийцы. Это ж просто труба. Мало того, что нихрена не видно, так и ещё скилы на весь экран с уроном over9000. И, как правильно уже заметили, обычные приспешники синдикатовцев лупят обычными атаками по 2-3к хп. ОБЫЧНЫЕ МОБЫ!!!! АЛЁ

Сегодня буду выходить на красные карты. Страшно представить, как там будут меня долбить.
"
PANDAREN023 написал:
У меня в голове не укладывается, как вообще проходили тесты урона синдиката и как тестировщики уворачивались от всех скилов, что применяют убийцы. Это ж просто труба. Мало того, что нихрена не видно, так и ещё скилы на весь экран с уроном over9000. И, как правильно уже заметили, обычные приспешники синдикатовцев лупят обычными атаками по 2-3к хп. ОБЫЧНЫЕ МОБЫ!!!! АЛЁ


Я предполагаю что все тестировщики играли arc трпперами/минерами через каскад.
Как и большинство игроков сейчас.


Потому как кидаешь в начало каравана ловушку шпиля молний. И весь караван с боссом анигилируется за секунду максимум две.
Последняя редакция: inanimate74. Время: 12 дек. 2018 г., 2:09:28
А вылеты во время загрузки исправили?
ни в коем случае нельзя нерфить синдикат, наконец-то что-то кроме шейпера\елдера может убить игрока, спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Не заметил в исправлениях не убиваемую Тору из синдиката. Которая меньше 1% ХП не опускается и соответственно пройти её нельзя...
Исправлена ошибка, из-за которой Укрепление Синдиката могло появиться в недоступном месте на карте Лабиринта Минотавра.

Это не единственная карта. Crystal ore(за картой),shrine(внутри текстур),burial chambers (за картой). И пора уже исправить ошибку failed to join instances, которая за день по 4-5 раз вылазит.
"
megodjon написал:
Не заметил в исправлениях не убиваемую Тору из синдиката. Которая меньше 1% ХП не опускается и соответственно пройти её нельзя...


Теперь предмет Услада Бу дает меньше исцеления членам Синдиката за каждый поглощенный труп
"
inanimate74 написал:
"
e1imination написал:
В лигу нужно играть спустя 3-4 недели и все будет ок, а не выступать в роли бетатестера и жаловаться.


Я Вам как разработчик скажу.


разработчик из тебя так себе.

там сидит не один "я разработчик", а команда. более того они теперь не сами по себе, а под началам более крупной фирмы с своими доп ресурсами.

и да - мы тут шуткуем по поводу тестеров, а их же нет.
ну вот не верю что невозможность из шахты попасть в убежку не заметили. это само собой видимый момент. просто нет ваших тестеров как таковых, даже шуткавать смысла нет.

касаемо вообще лиги.... эм... я поднял настройки почти в потолок - 40-60фпс стабильно держится, проседает до 20 во время спама мобов синдиката, но не суть - игре что то накатили?
А мне нравиться сложность синдикатов, довожу всех до 3ранга и не умираю. Интересно чем вы все играете? арк тотемами 4к хп без мома? привыкли, что никто кроме уберэлдера убить не может и ноют. GGG не фиксите пожалуйста синдикаты, а то скучно будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация