Список изменений обновления 3.5.0c

Причем тут неопределенная? Если там говномоды типа избежать отравления, то я и сам такие на изи пробегаю. Если же там 2 экстры, минус -12 рез и крит с запретом на реген я гляну как ты дедом изи там укрепления синдиката чистишь или нападение из засады.
"
zeondeon написал:
Причем тут неопределенная? Если там говномоды типа избежать отравления, то я и сам такие на изи пробегаю. Если же там 2 экстры, минус -12 рез и крит с запретом на реген я гляну как ты дедом изи там укрепления синдиката чистишь или нападение из засады.

Пффф... да я этих синдикатчиков вообще автоатакой с кулака ваншотаю.
Че все разнылись не понимаю. Изи контент же.
"
zeondeon написал:
Причем тут неопределенная? Если там говномоды типа избежать отравления, то я и сам такие на изи пробегаю. Если же там 2 экстры, минус -12 рез и крит с запретом на реген я гляну как ты дедом изи там укрепления синдиката чистишь или нападение из засады.

ага ну ты еще про физ/эле рефлект забыл, есть такая штука называется рерол параметров, чтоб у тебя не было 2 стихии с -12 капа и темп чейнами, бегать можно все важно осознавать что тебя шотает а на что забиваешь болт
В том то и дело что тотемом я могу чистить треш даже с рефлектом, вообще пох на любые моды, экстры и запреты.(кроме боссов т16, хотя химеру и феникса можно и с рефлектом замочить, но для этого нужен норм шмот, а не хрень в которой все бегают в начале лиги).
А вот синдикат с некоторыми модами далеко не пох, и главная проблема это не сложность, а не адекватный выхлоп. Я с шахты уже 10 вых вынес картами при том что еще даже до 300 не доехал, синдикат мне дал максимум выху при этом на него было потрачено вагон времени.
"
zeondeon написал:
В том то и дело что тотемом я могу чистить треш даже с рефлектом, вообще пох на любые моды, экстры и запреты.(кроме боссов т16, хотя химеру и феникса можно и с рефлектом замочить, но для этого нужен норм шмот, а не хрень в которой все бегают в начале лиги).
А вот синдикат с некоторыми модами далеко не пох, и главная проблема это не сложность, а не адекватный выхлоп. Я с шахты уже 10 вых вынес картами при том что еще даже до 300 не доехал, синдикат мне дал максимум выху при этом на него было потрачено вагон времени.

Выхи, выхи... что вы меркантильные какие.
Я вон с синдиката вынес 100% попадания на крафт и спелкаст при использовании умения. Щенячья радость.
"
zeondeon написал:
В том то и дело что тотемом я могу чистить треш даже с рефлектом, вообще пох на любые моды, экстры и запреты.(кроме боссов т16, хотя химеру и феникса можно и с рефлектом замочить, но для этого нужен норм шмот, а не хрень в которой все бегают в начале лиги).
А вот синдикат с некоторыми модами далеко не пох, и главная проблема это не сложность, а не адекватный выхлоп. Я с шахты уже 10 вых вынес картами при том что еще даже до 300 не доехал, синдикат мне дал максимум выху при этом на него было потрачено вагон времени.

повезло, я ни с шахты ни с синдиката пока ниче толкового не выбил/привез зато альфа экз дропнула, но на выхлоп согласен, цена/качество синдиката спорная, если не выстраивать своих людей в нужные места (брич скарабеи и тини верстак)
"
3DDavis написал:
"
zeondeon написал:
В том то и дело что тотемом я могу чистить треш даже с рефлектом, вообще пох на любые моды, экстры и запреты.(кроме боссов т16, хотя химеру и феникса можно и с рефлектом замочить, но для этого нужен норм шмот, а не хрень в которой все бегают в начале лиги).
А вот синдикат с некоторыми модами далеко не пох, и главная проблема это не сложность, а не адекватный выхлоп. Я с шахты уже 10 вых вынес картами при том что еще даже до 300 не доехал, синдикат мне дал максимум выху при этом на него было потрачено вагон времени.

Выхи, выхи... что вы меркантильные какие.
Я вон с синдиката вынес 100% попадания на крафт и спелкаст при использовании умения. Щенячья радость.

такое себе, мне вот порадовал крит+елеурон после крита на перчи) и прочие рецепты ))
"
Deathangel1992 написал:

такое себе, мне вот порадовал крит+елеурон после крита на перчи) и прочие рецепты ))

Да почти все вуальные рецепты неплохо компенсируют лютость синдиката, надо сказать.
От цифр дпса у меня не встает, а вот создавать всяких франкенштейнов - ммм, прелесть )) С фокусом все еще хочу что-нибудь придумать.
Ачивку-то на катюху пофиксили?А то не особо хочется в пустую убивать.
"
WackGust написал:
Ачивку-то на катюху пофиксили?А то не особо хочется в пустую убивать.

в пачноуте было, но по факту хз, еще 50% мастермайнда копить чтоб проверить, тушка интересно смотрится, и шапку можно на трикстера какого нить натянуть(+осквернение халявные хил/мана в кармане )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация