Завершение продаж наборов поддержки Войны за Атлас!

Хорошо, тогда просьба ответить на вопрос: Скидки доступные мне за покупки в магазине останутся?
"
humble_budoka написал:
"
Nickdd написал:
Не советую покупать последние наборы, в которых входят футболка и атлас.
Вы их не дождетесь. <cut>Ибо хоть что то получите, а не бодание с бесполезным супортом, не готовым пойти на встречу вообще никогда.


Кхм, я только ради футболки и тряпочки хотел брать. А есть люди с положительным опытом получения оных?


Да доходит, чаще всего без проблем, где-то тут на форуме люди же отписывались, и советы давали на этот счет. Хотя, у меня по причине "расторопных" работников Укрпочты (это как Почта России, только с меньшим штатом :)) футболка "зависла", и получил я её уже вместе с Атласом (который отсылался значительно позже, о чем я был предупрежден), поразвлекав саппорт своими жалобами.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

Да доходит, чаще всего без проблем, где-то тут на форуме люди же отписывались, и советы давали на этот счет. Хотя, у меня по причине "расторопных" работников Укрпочты (это как Почта России, только с меньшим штатом :)) футболка "зависла", и получил я её уже вместе с Атласом (который отсылался значительно позже, о чем я был предупрежден), поразвлекав саппорт своими жалобами.


Спасибо. Пожалуй рискну. И небольшой вопрос не в тему: support@grindinggear.com русский понимают?
"
humble_budoka написал:
Скрытый текст
"

Да доходит, чаще всего без проблем, где-то тут на форуме люди же отписывались, и советы давали на этот счет. Хотя, у меня по причине "расторопных" работников Укрпочты (это как Почта России, только с меньшим штатом :)) футболка "зависла", и получил я её уже вместе с Атласом (который отсылался значительно позже, о чем я был предупрежден), поразвлекав саппорт своими жалобами.


Спасибо. Пожалуй рискну. И небольшой вопрос не в тему: support@grindinggear.com русский понимают?


Вроде как, да. Во всяком случае, я первый раз писал по-русски, ответ пришел на двух языках :).
Только, после покупки, сразу же отпишись в саппорт, и сообщи им, что ты купил саппорт-пак с вещами, они свяжутся, уточнят адрес для отправки Атласа (футболку Джинкс отправит автоматом сам, для этого ты при покупке форму с адресом заполнять будешь).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 13 дек. 2018 г., 5:54:18
Надеемся новые будут ещё круче;)
Улыбнись)
lul
так, где моя кредитка..
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
хорошая новость peepoHappy
"
roshentopplayer написал:
Хорошо, тогда просьба ответить на вопрос: Скидки доступные мне за покупки в магазине останутся?
"
roshentopplayer написал:
"
roshentopplayer написал:
Хорошо, тогда просьба ответить на вопрос: Скидки доступные мне за покупки в магазине останутся?



Тот же вопрос. Смогу ли я погасить скидками до 80% на новые паки, или всё заново?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация