Завершение продаж наборов поддержки Предательства

"
iamroose написал:
посмотрим как ты будешь ныть когда тебе надо будет купить вещь которая вместо 100х будет стоить 100экзов)

С чего он столько будет стоить, ты можешь внятно объяснить? В игре с дикой инфляцией уники дорожать будут потому что какой-то Вася будет их покупать по 100х и продавать за 100вых? Ну успехов ему их продать. Сам то не видишь логических дыр в своих рассуждениях?
"
camrade77 написал:

Дело не в перекупах, я об этом не писал. К концу лиги сотни уников обесцениваются в цену переменки. Возьмем в пример Странники, с ауком уже на вторую неделю будут тысячи предложений по дайнной позиции по цене алхимки, т.е. реально продать из будет не вариант. Тогда лигу надо делать не на 3 месяца, а полтора.

Ну так это их реальная стоимость, если они дропаются каждому игроку в первых трех актах по несколько раз - сколько они должны стоить? Это уже не проблема аукциона. Писал уже, что это проблема крафта, а точнее его отсутствия. Если бы с помощью Странников я мог бы получить каким-то образом топ-уник с вероятностью 0.5 процентов хотя бы - цена бы на них уже не была такой низкой.
вкладку для карт почините додики, срал я на ваши наборы поддержки ибо поддержки с вашей стороны не наблюдается, уже почти три месяца на стд не работает вкладка для карт и новые карты туда не складываются, за что люди вам деньги заплатили, за рабочую вкладку или красивые глаза?
Ору (а кто-то нет), ну нафиг, лучше на Лигах только и буду играть )
"
Ну так это их реальная стоимость


Реальная стоимость определяется предложением на рынке. Сейчас выха стоит 190х, только потому что хосов фармится много, а выхи мало. Если мне не изменяет маразм раньше цена выхи во второй половине лиги держалась отметки 80-90. Если странники (подставь любой уник) не уходят с аука раз попав туда, то вместа условных 1000-предложений как сейчас будет 3000. Что скажется как на возможности продать, так и на цене. Или другой пример, раньше когда был простой доступ к перандусам Скороходы стабильно покупал на дейлики и прокачку, цена была в пределах 50-100х. Сейчас они стоят 760х. Апгрейт или крафт это дело стовосьмидесятое, если бы странников сейчас в продаже было 10 штук, то нетрудно догадаться сколько бы они стоили.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
https://youtu.be/OXZVofRPhyo

Собственно у китайцев то о чем писал выше (кидаешь трейд и ждешь подтверждения "живого" игрока), плюс магазин прямо в игре. Такое нам надо, без всяких ауков.

до чего дошел прогресс,до невиданных чудес...))))
спс за видео-теперь я видел всё=) аук в пое .
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
И это, пофиксите дроп карт!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
И это, пофиксите дроп карт!


И забанте того, кого я процитировал))

Мне не хватает разнообразия карт, что бы в нужное время пройти нужную карту с дейликом или оплотом. Вот нахрен его еще резать)
"
aero354_757Breaker написал:
вкладку для карт почините додики, срал я на ваши наборы поддержки ибо поддержки с вашей стороны не наблюдается, уже почти три месяца на стд не работает вкладка для карт и новые карты туда не складываются, за что люди вам деньги заплатили, за рабочую вкладку или красивые глаза?

Ее давным давно починили
"
camrade77 написал:


Реальная стоимость определяется предложением на рынке. Сейчас выха стоит 190х, только потому что хосов фармится много, а выхи мало.


Вот нихрена ты не понял. Экзальты стоят овердофига на этой лиге, потому что крафт топ-шмота через станок вроде как упростили, но сделали дорогим. Раньше крафтили пара энтузиастов и миррор-сервисники (две калеки на лигу, образно говоря), сейчас - каждый второй. Отсюда повышенный спрос на экзальты, дроп которых не увеличился. А дроп хаосов, между тем, не уменьшился, но сами они используются преимущественно как торговая валюта, то есть их количество на руках растет, отсюда обвал курса хаоса по отношению к экзу. Надеюсь, ты осилишь это маленькое полотенце.
И таки да, наличие или отсутствие автоматизации торговли никак не сказывается на формировании цен. Цену формирует спрос-предложение.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Осилил. Возможно что-то в этом и есть. Но это лишь гипотеза.
HCSSF vegan crosfitter btw

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация