Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
meltingrime написал:
Русское комьюнити чрезвычайно токсично и мне стыдно за тех, кто под каждой новостью ноет

CЛЫШ ТЫ ЗА ЯЗЫКОМ ТА СЛЕДИ, А ТО У МЕНЯ БАМБИТ УЖЕ
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
БЕКС ПОЧИНИ ИГРУ! ВСЁ ТОРМОЗИТ, МЕНЯ УБИВАЮТ, МИКРОТРАНЗАКЦИИ ДОРОГИЕ, БАЛАНС НЕ КОНФЕТКА, ОЛДАМ СКУЧНО ИГРАТЬ, АРРРЯЯЯЯЯ


Какая тебе починка, какие тебе тормоза, она лишь ляля с общественностью.
Патриот Vetrinus прибыл в комментарии сыпать бесполезной терминологией, изображая из себя осведомленного человека, сразу же после того как мою критику бережно отредактировали в данном посте (вот так свобода слова в русскоязычном сегменте, как бы не перестарались). Твое ТАК НАЗЫВАЕМОЕ знание процессов менеджмента никоим образом не отменяет наличие таких фактов как нытье о ван-шотах Синдиката, оптимизации, отсталости классов, типа берсерка, и так далее. Можешь дальше тут сыпать сложными (на твой взгляд, видимо) псевдоинтеллектуальными конструкциями, защищая непонятно что. Для обыкновенных пользователей работа людей с подобными должностями познается именно в деле. А из-за подобных тебе с места ничего не сдвинешь, ибо они всегда всем довольны и очень уж стремятся это показать остальным.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 февр. 2019 г., 21:58:20
Удачи,Бекс)
Всё было нормально и я даже не задумывался о каком-то неравенстве и "домогательствах" до вопроса про них. Зачем этот вопрос, она что могла ответить что её домогаются или притесняют?
Сейчас обращение внимания на подобное только портит впечатление о компании в целом...
"
meltingrime написал:
Бекс потрясающая. Вся команда Path of Exile потрясающая. Русское комьюнити чрезвычайно токсично и мне стыдно за тех, кто под каждой новостью ноет на одни и те же темы из раза в раз. Шли бы вы уже свою игру писать, которая и выглядит потрясно, и играется интересно, и безупречно идет на калькуляторах с win xp. Обязательно с хорошей торговлей и без мтх. И со всем остальным, чего вам, вечно ноющим, не хватает.

Зачем ты это написал?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
Berserk_AMG написал:
Патриот Vetrinus прибыл в комментарии сыпать бесполезной терминологией, изображая из себя осведомленного человека


Патриот Vetrinus восхищается вашим красноречием. Только в следующий раз цитируйте меня, пожалуйста, чтобы пришло уведомление и я не пропустил ваши сообщения.

"
Berserk_AMG написал:
сразу же после того как мою критику бережно отредактировали в данном посте (вот так свобода слова в русскоязычном сегменте, как бы не перестарались).


Совершенно не аргументированные оскорбления и отрицание объективных заслуг важного и полезного члена команды - критика? Вас послушать, так игра и без коммьюнити-менеджера прекрасно обойдётся. Заблуждение.

"
Berserk_AMG написал:
Твое ТАК НАЗЫВАЕМОЕ знание процессов менеджмента никоим образом не отменяет наличие таких фактов как нытье о ван-шотах Синдиката, оптимизации, отсталости классов, типа берсерка, и так далее.


Вот и пишите о конкретных проблемах, которые действительно имеют место быть, желательно с вариантами решения проблем. Устройте мозговой штурм, совместно подскажите GGG обдуманное и правильное решение. Я только за то, чтобы имеющиеся проблемы поскорее исправили.

Но не выдумывайте какую-то чушь несусветную про те вещи, в которых вы не компетентны. Конечно, может это я слеп и туп, но в вашем предыдущем посте не вижу никакой смысловой нагрузки и какой бы то ни было полезной информации, которая смогла бы сделать Path of Exile лучше.

Помимо этого есть разные формы подачи информации. Есть этикет, элементарная вежливость, лаконичность, грамотность - то, что делает посты приятными для чтения, независимо от того, критика это или похвала. Банальное самоуважение должно же быть?

"
Berserk_AMG написал:
Можешь дальше тут сыпать сложными (на твой взгляд, видимо) псевдоинтеллектуальными конструкциями


Благодарю за разрешение, именно так я и поступлю.

"
Berserk_AMG написал:
защищая непонятно что


Не смешно самому? Отстаивание своих интересов; интересов сотрудника, работой которого я восхищаюсь; чистота форума своей любимой игры; истина, в конце концов - важность защиты всего этого слишком сложна для понимания?

"
Berserk_AMG написал:
Для обыкновенных пользователей работа людей с подобными должностями познается именно в деле.


Золотые слова. И именно на деле они показали, что прислушиваются к своему сообществу. И именно GGG на фоне остальных разработчиков выглядят лучшим образом. Вы хоть раз писали им в техподдержку? Читали форумные посты, reddit, смотрели, что люди просили и что из этого в PoE реализовали? Много основателей онлайн игр через три минуты после падения серверов приносят извинения на reddit? Я наблюдаю за этим практически с основания, активно играть стал с лиги Сущность, и я знаю, о чём пишу. Помимо GGG я знаю только ArenaNet с подобным отношением к своим игрокам. Посвятите, может, у каких-то ещё разработчиков онлайн игр есть настолько высокие стандарты качества?

"
Berserk_AMG написал:
А из-за подобных тебе с места ничего не сдвинешь, ибо они всегда всем довольны и очень уж стремятся это показать остальным.


Я доволен не всем, есть довольно много вещей, которые меня не устраивают в Path of Exile, ещё больше - которые устраивают, но которые всё равно можно сделать ещё лучше. Так что не по адресу обвинение.

Скрытый текст
Мне нравится где-то прочитанный комментарий, надеюсь, его не удалят:
"
Ребяты! Будете молчать о недостатках, - будете людьми третьего сорта. И нечего ныть про нытиков! Это тоже самое нытьё и раздражает уже не хуже. Что вы как лизоблюды последние ведёте себя? Радуйтесь, что есть ещё такие люди, которые пытаются что-то изменить к лучшему. А не такие лежачие камни, как вы. Если бы все всегда всем были довольны, то и жили бы в пещерах и на деревьях. Всё что меняется к лучшему, меняется под действием влияния критики. А критика рождается не от "нытика" как вы полагаете, а от человека, умеющего сравнивать и делать выводы. И ещё имеющего смелость высказаться, а не промолчать. Тут главное, честность. Видишь хорошее, похвали. Видишь недостатки, напиши об этом. Вот Левша-мастер, который английскую блоху подковал? Съездил в Европу, приехал и говорит, - Англичане ружья кирпичём не чистят! Ну что же он нытик по вашему? Тот кто видит недостатки и молчит, - не оптимист, он просто трус и говно.

Если бы все следовали этому комментарию, жить было бы лучше.


"
MONEY_MACHINE написал:
"
meltingrime написал:
Бекс потрясающая. Вся команда Path of Exile потрясающая. Русское комьюнити чрезвычайно токсично и мне стыдно за тех, кто под каждой новостью ноет на одни и те же темы из раза в раз. Шли бы вы уже свою игру писать, которая и выглядит потрясно, и играется интересно, и безупречно идет на калькуляторах с win xp. Обязательно с хорошей торговлей и без мтх. И со всем остальным, чего вам, вечно ноющим, не хватает.

Зачем ты это написал?

Прошу прощения, что влезаю в вашу беседу. Полагаю, он преследовал цели:
1. Прогнать из проекта токсичных игроков, чтобы сделать проект чище и приятнее для других, не токсичных - раз;
2. Подбодрить приятным словом команду разработчиков - два.

Как по мне, достойные цели, пусть я с ним и не по всем пунктам согласен.
Мне понравилось. Пока еще играю в лигу, не знаю чего такая куча хейтеров.
"
Bex_GGG написал:
Есть ли что-нибудь на горизонте, о чем ты могла бы намекнуть?
Синий и жёлтый. В списке вы его не найдете.


Если кто не понял, речь про этот список: https://i.imgur.com/l16Vxw7.jpg
"
Vetrinus написал:
он преследовал цели:
1. Прогнать из проекта токсичных игроков

Бегите, глупцы!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация