Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Очередная новость для статистики, дабы в конце года написать "бла бла бла 1оо5оо новостей бла бла бла".
Написали бы что ли о том, как игра засрана ботами и о том, что половина из них бегает неделями, а то и месяцами, о том как ваша хваленая торговля превратилась в рассадник китайских (по большей части) реселлеров, которые используют различный сторонний софт для получения преимущества над другими и тд. и тп, но зачем об этом писать, когда есть вот такие "бла бла бла" темы для обсуждения.

разумеется наполняться сайт будет положительной информацией или по крайней мере какой-то нейтральной, ты, сам-то просыпаясь по утрам бежишь наверное криминальную сводку читать, чтобы настроение улучшилось? может у тебя вид из окна на помойку? просто чтобы не забывать о суровой действительности.

я даже не преувеличиваю, если начать писать новости с подобным бесполезным хламом, то придётся писать вообще о обо всём что можно нарушить из условий пользования на этом ресурсе и этой игре, а там больше чем просто бот и рмт.


Суровая действительность в том, что новости у НАС лишь те, которые нам нужно (позволено) знать, а помойка у НАС в каждом дворе по всей стране.
Что касается новостей по POE, нужно работать над тем, чтоб таких новостей было меньше, но когда ты видишь на протяжении месяцев одни и те же ники трейд ботов, складов ботов и тд и тп, 90% трейдеров хаосов это аккаунты связанные с ботами, в то же время не видно ни одной темы по этой проблеме. У нас все четко и гладко, главное есть статистика онлайна за каждый месяц в которой 50% минимум это боты и есть 1оо5оо новостей в год из которых 1оо450 моча в глаза.
Бекс же доносит информацию, вот пусть донесет настроения сообщества, хоть какая-то польза от бесполезной темы, кроме того я не сказал ничего того, чего нет, все лишь куда хуже, чем я написал.


Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:22:51
"
grif8833 написал:
Кому ЭТО интересно???? Н.И.К.О.М.У............

Мне, держу в курсе.
"
e1imination написал:

Суровая действительность в том, что новости у НАС лишь те, которые нам нужно (позволено) знать, а помойка у НАС в каждом дворе по всей стране.
Что касается новостей, нужно работать над тем, чтоб таких новостей было меньше, но когда ты видишь на протяжении месяцев одни и те же ники трейд ботов, складов ботов и тд и тп, 90% трейдеров хаосов это аккаунты связанные с ботами, в то же время не видно ни одной темы по этой проблеме. У нас все четко и гладко, главное есть статистика онлайна за каждый месяц в которой 50% минимум это боты и есть 1оо5оо новостей в год из которых 1оо450 моча в глаза.

я зх с чего у тебя право за все дворы по всей стране говорить появилось, есть краткосрочные решения типо отойти от игры или перейти в ссф\приватную лигу с ги\друзьями и долгосрочные, которые уже не зависят от нас и да я лучше прочитаю интервью о бекс\новом мтх, который возможно мне даже понравится, чем о ботоводах, ещё им место в новостях уделять ага, против них идёт тихий закадровый бой и для меня этого достаточно.

надо понимать почему вообще идёт этот бой, почему здесь есть боты в таких количествах и почему это надо терпеть и принимать как должное, потому что если их не будет, это означает что поменялась монетизация игровая и доступ к игре и все сферы превратились в донатную валюту, которую нельзя получить игровым путём.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Суровая действительность в том, что новости у НАС лишь те, которые нам нужно (позволено) знать, а помойка у НАС в каждом дворе по всей стране.
Что касается новостей, нужно работать над тем, чтоб таких новостей было меньше, но когда ты видишь на протяжении месяцев одни и те же ники трейд ботов, складов ботов и тд и тп, 90% трейдеров хаосов это аккаунты связанные с ботами, в то же время не видно ни одной темы по этой проблеме. У нас все четко и гладко, главное есть статистика онлайна за каждый месяц в которой 50% минимум это боты и есть 1оо5оо новостей в год из которых 1оо450 моча в глаза.

я зх с чего у тебя право за все дворы по всей стране говорить появилось, есть краткосрочные решения типо отойти от игры или перейти в ссф\приватную лигу с ги\друзьями и долгосрочные, которые уже не зависят от нас и да я лучше прочитаю интервью о бекс\новом мтх, который возможно мне даже понравится, чем о ботоводах, ещё им место в новостях уделять ага, против них идёт тихий закадровый бой и для меня этого достаточно.

надо понимать почему вообще идёт этот бой, почему здесь есть боты в таких количествах и почему это надо терпеть и принимать как должное, потому что если их не будет, это означает что поменялась монетизация игровая и доступ к игре и все сферы превратились в донатную валюту, которую нельзя получить игровым путём.


А с чего это у меня нет права, я живу в этой стране и я говорю со своей точки зрения, спустись с пьедестала тебя туда никто не сажал.
Может быть все куда проще и у тебя пару ферм стоит в соседней комнате, что ты так яро впрягся за ботов, реселлеров и рмтешников ?
Тебе не интересно - твое право, а мне интересно и я хочу знать что они работают в этом направлении, а не сидеть и гадать, почему трейдеры с 10-20-30 тысячами хаосов ежедневно на протяжении целых недель/месяцев на новых акках выживают, а не улетают в бан.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:33:13
"
e1imination написал:

А с чего это у меня нет права, я живу в этой стране и я говорю со своей точки зрения, спустись с пьедестала тебя туда никто не сажал.
Может быть все куда проще и у тебя пару ферм стоит в соседней комнате, что ты так яро впрягся за ботов, реселлеров и рмтешников ?

не хилая у тебя точка зрения на всю страну, видный деятель наверное.
разумеется я ботовод и реселлер и рмтешник, совсем недавно тебе в переходе толкал своё гавно, забыл уже что ли? давай завязывай, память не факт что восстановится после того количества купленного у меня гавна.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

А с чего это у меня нет права, я живу в этой стране и я говорю со своей точки зрения, спустись с пьедестала тебя туда никто не сажал.
Может быть все куда проще и у тебя пару ферм стоит в соседней комнате, что ты так яро впрягся за ботов, реселлеров и рмтешников ?

не хилая у тебя точка зрения на всю страну, видный деятель наверное.
разумеется я ботовод и реселлер и рмтешник, совсем недавно тебе в переходе толкал своё гавно, забыл уже что ли? давай завязывай, память не факт что восстановится после того количества купленного у меня гавна.


Я высказал свое мнение, не за всю страну, хоть и на всю, для этого не нужно быть деятелем.
Типичная отмазка того на ком начала подгорать шапка, про гАвно он заговорил ;D
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:40:58
"
e1imination написал:

Я высказал свое мнение, а не за всю страну, для этого не нужно быть деятелем.
Типичная отмазка того на ком начала подгорать шапка, про гАвно он заговорил ;D

какая ещё отмазка, я тоже мнение высказал или ты какой-то особенный здесь, тебя нельзя комментировать?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Я высказал свое мнение, а не за всю страну, для этого не нужно быть деятелем.
Типичная отмазка того на ком начала подгорать шапка, про гАвно он заговорил ;D

какая ещё отмазка, я тоже мнение высказал или ты какой-то особенный здесь, тебя нельзя комментировать?

Тебе виднее, ты же мне гАвно продавал.
Я вроде тебе четко и понятно написал
"
e1imination написал:

Тебе не интересно - твое право

в отличие от.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 2:45:06
"
e1imination написал:

Тебе виднее, ты же мне гАвно продавал.

я продаю своё гавно только самым отбитым, радуйся что попал в их число.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Без цитирования но с примерами.

Народ, сограждане и жители СНГ. Вот смотрите: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2326537 Eng ветка форума, та же новость, 10 страниц где BEX поздравляют и желают сщасьяздроровия. Аналогичная тема https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/51980 на РУ ветке - 6 страниц всего вперемешку, скоро тема дойдёт и до обсуждения системы торговли, чувствую.

Мы просим и будем просить, я нас знаю. Наши просьбы не без основания. НО! У нас, РУ сегмент, ветка форума НЕ состоит из разделов Новости и Объявления, Обратная связь, Билды. У нас там еще разделы есть.

Так давайте же, хотя бы попробуем, создавать темы обсуждения оптимизации, обсуждения торговли, недовольства новостями, etc в соответствующих разделах, пожалуйста!

Может быть, а прикиньте да?! К нашему сегменту форума начнут прислушиваться, собирать фидбеки и прочее. (Потому что Нат так и не ответила, собираются ли они)

До кучи. Я прекрасно понимаю почему комьюнити менеджеры РУ сегмента не трут оффтоп с новостных тем. Потому что КАКОЙ СМЫСЛ?

Давайте наведём порядок в головах своих, начав, хотя бы с форума PoE. И может быть многие вещи изменятся к лучшему.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 11 февр. 2019 г., 2:46:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация