Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

"
aaimwhite написал:

учитывая что в том посте не было ни одного слова кроме цитат из гугла, а следующий начинался с "Эту инфу я нагуглил", думаю я прочитал всё верно.

ютуб, видно екшен роняет фпс даже учитывая, что там есть опция по уменьшению анимаций других персонажей (это из описания под видео), здесь даже половины эффектов нет, которые могут быть созданы только лишь одним игроком в пое, а что творится в пати ты сам знаешь и как это сравнивается с этим я не понимаю.

Сложно с тобой спорить. Я НЕ МОГУ дать точную и достоверную статистику по этой игре по понятным причинам (я не разработчик лост арка!), привёл лишь общедоступную, кот. нагуглил. Потом ещё судя по личному опыту игры на корейском обт сказал, что онлайн там точно не маленький (был, когда я там играл).

Да, вот про такой бой я и говорил. Это мировой босс, где собирается более десятка человек. Я посмотрел только несколько минут видео, лагов я не заметил. Более того - я играл в игру и участвовал в бою с подобным боссом. Не видео с ютуба, не стрим с твича, а я сам лично на своём пк. Эффектов абилок у меня показывало гораздо больше (возможно там у человека уменьшено их кол-во) и игра при этом не лагала. Что творилось бы в пое при таком бое страшно представить (хотя нет, не страшно - просто бы игра крашнулась :) ).
"
DoubleDamage2014 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Этот "труп" выдаёт вдвое больше фпс, чем пое, без больших просадок при огромном множестве кастуемых абилок, не лагает и не фризит при игре на корейском сервере через 2 прокси с пингом более 200.

Посмотрел кучу стримов прямо сейчас ждал хоть какой то экшен с морем абилок, их там тупо не бывает.
Рейд на босса вообще шикарен (нет!) https://clips.twitch.tv/ProudOddButterUWot
Это же линейка! Даже динамика почти такая же (зачем там большая цифра фпс? Там ты с 30 мало что потеряешь ибо всё медленно!). Хз на любителя конечно , сродни игры в ТитанКвест на медленной скорости )))
Ну будем смотреть, я в своём сообщении специально написал имхо. И моё мнение не изменилось! Мб лост арк его и изменит , будем ждать...

П.С. название клипа сарказм (мало ли кто не поимёт хД)

Я говорил лишь про техническую сторону игры. А по поводу остального - у каждого своё мнение. Я попробовал и игра меня заинтересовала (в линейку, титанквест, вов, что-там-ещё я не играл). Что получится в итоге - посмотрим.

Но повторюсь - хотелось бы такое же хорошее техническое кач-во игры и в пое. Собственно по этому я и говорю про лост арк - привести пример хорошей оптимизации, а не чтобы все бросили пое и перешли туда.

P.S. Там ещё и аукцион есть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Я говорил лишь про техническую сторону игры. А по поводу остального - у каждого своё мнение. Я попробовал и игра меня заинтересовала (в линейку, титанквест, вов, что-там-ещё я не играл). Что получится в итоге - посмотрим.

Но повторюсь - хотелось бы такое же хорошее техническое кач-во игры и в пое. Собственно по этому я и говорю про лост арк - привести пример хорошей оптимизации, а не чтобы все бросили пое и перешли туда.

P.S. Там ещё и аукцион есть.

Некорректный пример!!!
Поверь, там не так всё хорошо. Как писали выше: "это нельзя сравнивать!". Там гораздо меньше эффектов и большая часть из них 2д => естественно там меньше нагрузка!
Ты уверен что если бы там были 3д эффекты в таком количестве как в ПоЕ там было бы всё норм? Что то мне подсказывает что нет! Раз там и с 2д просадки наблюдаются.
И да! Я не говорю что в ПоЕ всё хорошо , но и не всё так плохо !

Думаю на этом дискуссию можно закончить, а то опять начали за здравие , закончили (как всегда) оптимизацией XD ! Удачи!
P.S. торговля в ЛостАрке тож понравилась))
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 11 февр. 2019 г., 13:43:31
Появилась Альва(Вмешательство) сделали аналог Джун(Предательство)

У нас есть Нико (Спуск) возможно следующая лига будет его аналог, по закону повторений механик этой игры. Будем спускаться на дно морское и жарить русалок.
Не зря они столько про новую воду говорили.

Не хватает аналога Эйнера(Бестиарий) может что то похожее увидим.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
P.S. Возьми и попробуй лост арк, всё равно в пое до новой лиги делать нечего. Думаю, аккаунт и впн тебе вполне по карману. Узнаешь прав ли бы твой друг.

Я месяц лиги не играл где-то, и както нечего? Копать, копать и еще раз копать, тут такая халява с сульфитом, после делв это праздник какой-то.
Глянул лост арк, ну ла2 она и есть ла2, потрясающее убийство босса - тактика зерг называется. В ла2 лучниками так зергали, надо прожимать аж райт клик, оч трудно.
А по поводу фпс не тешь себя надеждами, даже хваленая д3 на хай лвл порталах лагает. А тут то чего фпс просаживаться 1 босс и 40-50 игроков, это немного. В пое том же на заряженной карте на порядки больше объектов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PREZIDENT7MG написал:
Я НЕ МОГУ дать точную и достоверную статистику по этой игре по понятным причинам

аналогично, просто на деле всё это может быть не так хорошо, как тебе хотелось бы, не больше не меньше)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
DoubleDamage2014 написал:

Некорректный пример!!!
Поверь, там не так всё хорошо. Как писали выше: "это нельзя сравнивать!". Там гораздо меньше эффектов и большая часть из них 2д => естественно там меньше нагрузка!
Ты уверен что если бы там были 3д эффекты в таком количестве как в ПоЕ там было бы всё норм? Что то мне подсказывает что нет! Раз там и с 2д просадки наблюдаются.
И да! Я не говорю что в ПоЕ всё хорошо , но и не всё так плохо !

Думаю на этом дискуссию можно закончить, а то опять начали за здравие , закончили (как всегда) оптимизацией XD ! Удачи!
P.S. торговля в ЛостАрке тож понравилась))

Я не эксперт в этой области, не могу чётко утверждать все ли эффекты 3д там или нет, насколько их больше или меньше. Скажу лишь своё мнение, основанное на 2-ух недельной игре: у каждого класса свой набор абилок, у абилок есть анимация, выглядит всё это неплохо, лагов и фризов у меня не было, фпс вдое выше поешного. Ну а если там вдруг меньше спец эффектов, чем в пое, так может это хорошо? Такая каша спец эффектов, кот. сейчас в синдикате, от кот. нифига не понять, что на экране творится, мне не нужна.

P.S. Хорошо бы в пое в настройках опцию на упрощение этих спец. эффектов, а то больно много их расплодилось. Я всё же в игру играю, а не блокбастер смотрю.
"
gildarius85 написал:
Я месяц лиги не играл где-то, и както нечего? Копать, копать и еще раз копать, тут такая халява с сульфитом, после делв это праздник какой-то.
Глянул лост арк, ну ла2 она и есть ла2, потрясающее убийство босса - тактика зерг называется. В ла2 лучниками так зергали, надо прожимать аж райт клик, оч трудно.
А по поводу фпс не тешь себя надеждами, даже хваленая д3 на хай лвл порталах лагает. А тут то чего фпс просаживаться 1 босс и 40-50 игроков, это немного. В пое том же на заряженной карте на порядки больше объектов.

Вторую лигу подряд копаешь то. :) Мне любая лига надоедает месяца через полтора. Ла2 не играл и не видел, хз как там. Но в лост арке точно райт клика нет - все абилки с кд. Ну не понравилась тебе игра и ладно - каждому своё.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 11 февр. 2019 г., 15:02:07
А где нытьё про оптимизацию? А, всё на месте. А то я уже переживать стал.
"
Dik1 написал:
Появилась Альва(Вмешательство) сделали аналог Джун(Предательство)


Ты имеешь в виду, что есть два варианта выбора, с помощью которых что-то строишь, чтобы туда сходить? Ну такая себе аналогия.

Можно отметить аналогию по другому признаку, что у последних трех лиг много общего, по механизму конструирования лиги. С одной стороны, лига сопровождает решение определенной задачи(обновление корраптов; неограниченный эндгейм; реворк системы мастеров, их миссий, крафта и убежищ), а с другой, является многофункциональной платформой, обыгрывающей максимальное кол-во контента прошлых лиг, в отличие от замкнутых в себе лиг прошлой группы. Грубо говоря, подобно тому, как девайсы превращаются в умные девайсы, лиги превратились в умные лиги.
Еще бы хотелось, чтобы в планирование лиги закладывали и представление, как она переедет в основную часть игры. Это решило бы многие проблемы.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 февр. 2019 г., 15:26:08
"
DoubleDamage2014 написал:
Там гораздо меньше эффектов и большая часть из них 2д => естественно там меньше нагрузка!
Ты уверен что если бы там были 3д эффекты в таком количестве как в ПоЕ там было бы всё норм?


А кто мешает и в ПОЕ тоже использовать для анимации скилов 2д? Как бы мне всё равно как выглядят разлетащиеся ножи или стрелы от лука(как пример), всё равно я их вижу только долю секунды и лучше пусть будет одна плоская картинка нежели объект с кучей полигонов.
"
"
Bex_GGG написал:

Есть ли что-нибудь на горизонте, о чем ты могла бы намекнуть?
Синий и жёлтый.

АСТАНАВИТЕСЬ!!!


А я ЗА! синий и желтый - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
...далее должен быть вставлен счастливый смайлик из команды спортивных болельщиц...
Так держать Бекс, мы верим в тебя!
Последняя редакция: Black_Moon_Freya. Время: 11 февр. 2019 г., 16:02:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация