Четырехлетняя годовщина Бекс как комьюнити-менеджера

Написать, что должность сомнительна -- это необоснованное оскорбление? Что для тебя тогда еще оскорбление? Хотя, благодаря таким как ты у нас под оскорбления (а некоторых даже под статью) что угодно подгоняют. Для тебя залуги объективны и никак не могут быть поставлены под сомнение, ты же патриот, как я уже и написала выше, а для кого-то -- нет, привыкай, мир не однополярный. Побольше таких как ты и мы скоро все будем бегать на "мост", чтобы "тестировать" контент очередной лиги, да.

Почему я должна устраивать "мозговой штурм"? Вот, пожалуйста, есть должность, есть человек, есть разработчики, ты сам на это указываешь. Пусть устраивают штурм, анализируют то, на что люди жалуются.

Зачем трачу время на позера и словесного эквилибриста только, непонятно...? Еще и цитаты ставит в статус. Мда.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Кому ЭТО интересно???? Н.И.К.О.М.У............
Бред сивой кобылы...
Последняя редакция: grif8833. Время: 11 февр. 2019 г., 1:02:24
"
Berserk_AMG написал:
Написать, что должность сомнительна -- это необоснованное оскорбление? Что для тебя тогда еще оскорбление? Хотя, благодаря таким как ты у нас под оскорбления (а некоторых даже под статью) что угодно подгоняют. Для тебя залуги объективны и никак не могут быть поставлены под сомнение, ты же патриот, как я уже и написала выше, а для кого-то -- нет, привыкай, мир не однополярный. Побольше таких как ты и мы скоро все будем бегать на "мост", чтобы "тестировать" контент очередной лиги, да.
Почему я должна устраивать "мозговой штурм"? Вот, пожалуйста, есть должность, есть человек, есть разработчики, ты сам на это указываешь. Пусть устраивают штурм, анализируют то, на что люди жалуются.
Зачем трачу время на позера и словесного эквилибриста только, непонятно...? Еще и цитаты ставит в статус. Мда.

Чувак, я не знаю кому ты пишешь, но он вряд ли увидит твои сообщения пока ты его не процитируешь.
Очередная новость для статистики, дабы в конце года написать "бла бла бла 1оо5оо новостей бла бла бла".
Написали бы что ли о том, как игра засрана ботами и о том, что половина из них бегает неделями, а то и месяцами, о том как ваша хваленая торговля превратилась в рассадник китайских (по большей части) реселлеров, которые используют различный сторонний софт для получения преимущества над другими и тд. и тп, но зачем об этом писать, когда есть вот такие "бла бла бла" темы для обсуждения.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 февр. 2019 г., 1:38:21
Действительно, возьмите лучше у Натахи интервью.
+++, Хочу интервью с Натахой и фоточками в бикини.
"
e1imination написал:
Очередная новость для статистики, дабы в конце года написать "бла бла бла 1оо5оо новостей бла бла бла".
Написали бы что ли о том, как игра засрана ботами и о том, что половина из них бегает неделями, а то и месяцами, о том как ваша хваленая торговля превратилась в рассадник китайских (по большей части) реселлеров, которые используют различный сторонний софт для получения преимущества над другими и тд. и тп, но зачем об этом писать, когда есть вот такие "бла бла бла" темы для обсуждения.

разумеется наполняться сайт будет положительной информацией или по крайней мере какой-то нейтральной, ты, сам-то просыпаясь по утрам бежишь наверное криминальную сводку читать, чтобы настроение улучшилось? может у тебя вид из окна на помойку? просто чтобы не забывать о суровой действительности.

я даже не преувеличиваю, если начать писать новости с подобным бесполезным хламом, то придётся писать вообще о обо всём что можно нарушить из условий пользования на этом ресурсе и этой игре, а там больше чем просто бот и рмт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Единственный вопрос,который мне пришёл в голову: Какая у неё зарплата?))
Мои поздравления! :)

"
Я здесь уже шесть лет, и испытываю потрясающее волнение относительно следующих шести.


А потом что?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация