Улучшения: Быстрая торговля

"
Ну так будет и здесь тоже. Рано или поздно будет, так как люди реально звереют от нынешней торговли и онлайн падает.

Да кто вам вбил в голову что куча игроков звереет от торговли?
Пишут про торговлю из темы в тему одни и те же люди.
Мне лично вообще по барабану, как продавать/покупать. Хоть через аукцион, хоть через премиум вкладки. Главное чтобы оно работало.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Docu написал:

Ну так будет и здесь тоже. Рано или поздно будет, так как люди реально звереют от нынешней торговли и онлайн падает.
И бизнес заставит забыть манифест (как было забыто многое другое ранее сказанное).
Вот только, очень надеюсь, что будет НЕ в виде АУКа.

ой опять ты, снова эти разговоры о будущем, разговоры о том, что ты не можешь знать, разговоры об аукционе, которого и так не будет и об этом было давно сказано, MonaHuna дал цитату из совсем недавнего интервью, где слово в слово о том же что и в манифесте.

для того чтобы в ком-то сомневаться, тебе, да доку, лично тебе нужны предпосылки, хотя б одна штука, просто чтобы было чем крыть обоснованные доводы людей, а у тебя этого нет, твой "бизнес", который стоит над всем находится только в твоей голове, нет вообще ничего что могло бы подтвердить твои слова хоть в какой-то их части.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Docu написал:

Ну так будет и здесь тоже. Рано или поздно будет, так как люди реально звереют от нынешней торговли и онлайн падает.
И бизнес заставит забыть манифест (как было забыто многое другое ранее сказанное).
Вот только, очень надеюсь, что будет НЕ в виде АУКа.

ой опять ты, снова эти разговоры о будущем, разговоры о том, что ты не можешь знать, разговоры об аукционе, которого и так не будет и об этом было давно сказано, MonaHuna дал цитату из совсем недавнего интервью, где слово в слово о том же что и в манифесте.

для того чтобы в ком-то сомневаться, тебе, да доку, лично тебе нужны предпосылки, хотя б одна штука, просто чтобы было чем крыть обоснованные доводы людей, а у тебя этого нет, твой "бизнес", который стоит над всем находится только в твоей голове, нет вообще ничего что могло бы подтвердить твои слова хоть в какой-то их части.


Поток сознания и ничего более. Кисилевщина чистой воды.

И то, что все в этой игре пляшет не от манифеста, на который ГГГ плевать, а именно от продажи МТХ и только от продажи МТХ, понять просто не реально как трудно.

"
Да кто вам вбил в голову что куча игроков звереет от торговли?
Такое написать может только слепой человек, не видящий что пишут другие игроки. А они все в бешенстве от торговли уже какой год.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:00:03
Секта - для секты религиозной характерна претензия на исключительность своей роли, доктрины, идейных принципов, ценностей, установок. С этим связаны настроения избранничества, а нередко — и тенденция к изоляционизму. Резко выражено стремление к духовному выражению (ревивализм), признаком которого считается строгое соблюдение определённого нравственного кодекса и ритуальных предписаний. Эта установка нередко ведёт к фанатизму.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Секта - для секты религиозной характерна претензия на исключительность своей роли, доктрины, идейных принципов, ценностей, установок. С этим связаны настроения избранничества, а нередко — и тенденция к изоляционизму. Резко выражено стремление к духовному выражению (ревивализм), признаком которого считается строгое соблюдение определённого нравственного кодекса и ритуальных предписаний. Эта установка нередко ведёт к фанатизму.

Добро пожаловать в секту свидетелей святого манифеста !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:01:44
"
Docu написал:
Путать Аукцион с офлайн торговлей, это критинический моветон.

Аукцион вводить в игру нельзя ни в коем случае (мое личное мнение).

Как бы аукцион уже существует в том или ином виде. На том же поетрейде ты можешь отсортировать товары по цене. Даже непосредственно на форуме можешь аукционить, не запрещено.
"
MonaHuna написал:
Ты конечно можешь ждать, но я тут на всякий оставлю фрагмент и

Ну я с этой мыслью не засыпаю и не встаю. Будет аук - хорошо, не будет - продолжу играть в полу-ссф.
"
gildarius85 написал:

Да кто вам вбил в голову что куча игроков звереет от торговли?
Пишут про торговлю из темы в тему одни и те же люди.


На официальный форум заходят единицы процентов аудитории.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
3DDavis написал:
"
Docu написал:
Путать Аукцион с офлайн торговлей, это критинический моветон.

Аукцион вводить в игру нельзя ни в коем случае (мое личное мнение).

Как бы аукцион уже существует в том или ином виде. На том же поетрейде ты можешь отсортировать товары по цене. Даже непосредственно на форуме можешь аукционить, не запрещено.

Аукцион, где продавец выставляет товар и покупатели начинают его выкупать повышая цены, пока не выиграет самая высокая цена на этот товар - вот такое НАФИГ ТУТ НЕ НУЖНО.

А оффлайн торговля нужна, ПОЕ сразу вздохнет новой жизнью.

"
3DDavis написал:

Ну я с этой мыслью не засыпаю и не встаю. Будет аук - хорошо, не будет - продолжу играть в полу-ссф.

Вот вот, нынешняя торговля убивает все желание что либо покупать. Приходится играть в ССФ.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 7:10:11
"

На официальный форум заходят единицы процентов аудитории

Дай ссылку на аналогичную тем на реддите или англ форуме, это уже достаточно большая аудитория.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Docu написал:

Самая действенная мотивация на покупку МТХ игроками - когда игроки видят эти МТХ на других игроках в игре.

Я готов заплатить, лишь бы не видеть мтх, ни у кого. Пиздец какой позор видеть в игре с претензией на "мрачность" и "атмосферность" разодетых как петухов персонажей в стилистике самых дерьмовых корейских мморпг.

Всё, что требуется в игре про гринд - это вкладочки. Вот за них я готов заплатить.
Если бы в игре была подписка, я бы платил и её. Пускай даже просто за доступ, без любых других плюшек. Но её нет.

За право носить на голове что-то иное, чем ведро - ну нахер, я сюда не на визуал моего персонажа посмотреть захожу.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация